Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в районе Ленинский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов в районе Ленинский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение в Ново-Южном районе по пр. И. Яковлева на первой линии. Гараж с земельным участком 3 сотки (кадастровый номер 21:01:020908:1004) под строительство автосервиса, автомойки, шиномонтажа и т.д.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 72 062 руб. за м2
Офисные помещения, кабинетная система.

  • Включая НДС 16 950 819 руб.
  • 140 089 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВ 671 М² В ЦЕНТРЕ. АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. СТАТУС. Для собственника, который ищет не просто квадратные метры, а инструмент для создания уникальной бизнес-атмосферы, за которую гость осознанно платит высоким чеком. Дзержинского 5 — в сердце...
Собственник
Продаем помещения в отдельно стоящем здании в центре города. Отличные подъездные пути. Остановки общественного транспорта "Дом Торговли" и "Гостиница Чувашия". По соседству находятся банки, кафе, цветочный магазин, нотариус, офисные центры. Земельный участок под...
Продаю помещение свободного назначения в СЗР по Сельская 39. Помещение 183,1 кв.м без учета вспомогательных помещений. Помещение полностью с отделкой готова к использованию по вашему усмотрению, два санузла, кухня, два кабинета и просторный зал в 100 кв.м., с отд...

  • Без НДС
  • 136 223 руб. за м2
Помещение под офис в самом Центре города Чебоксары! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ! Салон красоты, маникюрный кабинет, косметологический кабинет или студия визажа. Массажный кабинет или небольшой спа-центр. Образовательные услуги - курсы и студии. Детская ра...