Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ленина в деревне Никиткино в муниципальном округе Ядринский?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Ленина в деревне Никиткино в муниципальном округе Ядринский
🔷 Средняя цена продажи:420 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:420 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:420 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 359,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 359,6 м²
Чувашская Республика, Ядринский муниципальный округ, д. Никиткино, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Ленина в деревне Никиткино в муниципальном округе Ядринский

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 75 737 руб.
  • 1 168 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, в том числе: - земельный участок, категории земель "земли населенных пунктов", с кадастровым номером 21:24:160201:76, площадью 4098 кв.м; - здание, одноэ...

  • Включая НДС 75 737 руб.
  • 1 168 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Земельный участок площадью 4098 кв.м, с кадастровым номером 21:24:160201:76, с расположенными на нем следующими объектами недвижимого имущества: нежилое здание с кадастровым номером 21:24:160201:102, назначение: не...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение: отдельно стоящее здание 900 кв. м с участком 50 соток! Идеальное расположение: в шаговой доступности — лесной массив и парк, а автобусная остановка прямо у здания! Что можно разместить: современный склад; комфортабельный офис; перспек...

  • Включая НДС 10 801 639 руб.
  • 64 897 руб. за м2
Отдельно стоящее здание 923 м2, НЮР, 1 линия. Продажа Здание, бывший произв-пищевой цех, офисы.... Идеально под: ТЦ, супермаркет, образоват. Или мед учреждение и тд.... Причина реализации не профильная деятельность компании-собственника. 1 линия проезжей части...
ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ Характеристики: - площадь 1941,4 кв.м: два этажа, эксплуатируемый подвал, погрузочная зона; - земельный участок 1687 кв.м в собственности (кадастровый номер: 21:01:020904:39); - электрическая мощность 122 кВт;...
Продается гостиница с кафе . Общая площадь гостиницы 2 165 кв.м. 50 номеров + плюс ресторан ( посадочных мест 150 максимально) . Наполняемость номерного фонда 80 %. Расположение по широкому проспекту М.Горького, первая линия, рядом выход на набережную и городс...

  • Без НДС
  • 125 000 руб. за м2
Продажа нежилого административного здания свободного назначения с земельным участком. Помещение с ремонтом, оборудованно мебелью. Район имеет хорошую транспортную развязку, развитую инфраструктуру с большим потоком (трафиком) автомобилей. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:...