Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Миттова в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в микрорайоне Миттова в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:575 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:452,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:695 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²
Чебоксары, Миттова микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 35 000 руб. за м2
Объект 8747. Предлагаю приобрестикладовую площадью 20 квадратных метров, расположенную в гаражном комплексе "Звенящие кедры" в Юго-Западном районе. Удобная планировка: Пространство разделено на два независимых блока по 10 м². Можно хранить разные категории...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается здание блокированной застройки площадью 872 кв. м (2 квартиры с отдельными входами по 436 кв. м) по ул. Талвира, 19 с потенциалом после перепланировки. Площадь земельного участка под зданием 1068 кв. м. Возможность перепланировки/реконструкции в жилое/...
Под любой вид медицинской деятельности. Помещение в собственности 77м2. Этаж 1. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию нежилого помещения 77 кв.м. Адрес: Чебоксары, Социалистическая, 2. Малоэтажный кирпичный дом 2003 г. ЮЗР. 1...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 15,4 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38/3, пом. 82, кадастровый 21:01:010305:3363
Вaшему вниманию предлaгaем эргономичнoе, мнoгофункциoнaльнoe коммeрчecкoe пoмeщение. Полноcтью гoтовoe к рaбoтe, oснaщенное всeм нeoбходимым для кoмфоpтного функциoниpовaния. Kaбинетнaя сиcтема, но можнo пeрeoборудoвaть и пoд open sрacе. Светлыe и комфортные к...