Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на проспекте Тракторостроителей в городе Чебоксары

Найдено 19 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Собственник
ID 140070221
два дня назад
21 май, 17:35
Собственник
ID 141007601
3 недели назад
1 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 129825261
два дня назад
22 май, 11:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Тракторостроителей в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир возле школы на проспекте Тракторостроителей в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²