Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в Новочебоксарске (от 2,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 21:19
Собственник
ID 135916442
вчера
19 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:06
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:31
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:55
Собственник
ID 109653145
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:08
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Новочебоксарске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в Новочебоксарске
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,9 м²