2 590 000 ₽
134 197 ₽/м²
Продаётся уютная квартира общей площадью 19,3 квадратных метров в Чебоксарах на Ул. Короленко 6А. Построен в 2007 году
Квартира оформлена в ипотеку в январе 24 года у сбербанка, ипотека закрывается сразу, Возможно оформление в ипотеку. Вся техника и мебель останется.
Прописанные в квартире нет. Один взрослый собственник. Не замужем, детей нет.
Соседи тихие, этаж чистый, на этаже спокойно. Автономное отопление.
БЕЗ ТОРГА
Услуги риелторов не интересует!!! Без всякой ерунды и темок