Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Кадыкова в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 06:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 14:05
ID 47953527
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кадыкова в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Кадыкова в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²