Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в Чебоксарах

Найдено 693 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 20:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 13:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:11
Ещё фото
Собственник
ID 40878889
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 18:18
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 12:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 13:22
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 693 квартир в новостройке комфорт класса в Чебоксарах
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,1 м²