


Продается дом в деревне Кюль-Сирма, Красноармейского района. Преимущества: Просторный участок: 43 сотки плодородной земли. Межевание участка проведено. Кирпичный дом: Одноэтажный дом общей площадью 58,1 кв. метра требуется ремонт. Крыша новая, окна пластиковые. Коммуникации: Подведен газ, установлено газовое отопление, вода в доме, сохранена традиционная печь. Живописное расположение: Рядом с домом пруд, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Плодовый сад: На участке растут яблони, сливы, крыжовник и малина. Дополнительная информация: Дом требует ремонта, что дает вам возможность создать интерьер по своему вкусу и потребностям. Баня отсутствует, но есть сруб, туалет на улице.



В доме сделан капитальный ремонт: заменены кровля, полы, потолки, пластиковые окна. На участке есть парник, плодоносящие кустарники:сливы, вишни, малина, смородины и одна яблоня. Участок расположен не далеко от города. от остановки пешком 15-20 минут. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, торг уместен.



Продается дача с хорошей инфраструктурой, недалеко от остановки. Магазины, школа, детские сады, больница в шаговой доступности. Домик в удовлетворительном состоянии. Участок очищен от деревьев, можно под строительство дома. Электричество подведено, только не подключено. Вода по участку проведена. Растёт всё, жалоб нет. Возможен торг при осмотре.



Продается деревянный дом с кирпичным пристроем. Имеются хозяйственные пристройки, сарай, баня, большой сад плодотворный, но требуется вложений в деревне Большие Чеменево . Асфальтированная дорога. На участке 25 соток земли. 2 взрослых собственника. Чистая продажа без обременений. реальному покупателю разумный торг!



Продаю дачу в СНТ Волга, Шомиково. Участок 3 сотки в тихом и зеленом месте, рядом лес и Волга. От Чебоксар можно доехать примерно за 25 минут на машине. На участке есть небольшой двухэтажный садовый домик. Отличный вариант для тех, кто хочет свое место для отдыха на природе, дачи выходного дня, рыбалки или сезонного проживания. Преимущества: участок в собственности; один собственник; межевание выполнено; документы готовы к сделке; электричество подключено; сезонная вода; есть забор; подъезд прямо к участку на машине; рядом лес, Волга и спокойная природная атмосфера. Домик можно использовать как дачный вариант или как основу для дальнейшего обустройства участка под себя.



Продается уютная дача в СНТ Заволжье. Прекрасное расположение и чистейший воздух. С двух сторон от дачи в минуте ходьбы расположен лес с огромным количеством грибов и ягод. До автобусной остановки около 7-10 минут пешком, до песчаного берега Волги 15 минут. Дом кирпичный, двухэтажный, ухоженный. На первом этаже прихожая с лестницей на второй этаж и кухня-гостиная с печным отоплением. На кухне имеется подпол. На втором этаже комната отдыха с двумя диванами и книжными полками. Вся мебель остаётся покупателю. Участок правильной формы, без уклона. На участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Почва очень хорошая, плодородная. На участке есть ещё одно функциональное кирпичное строение. В нем расположена баня, просторная комната для хранения садовых принадлежностей и вместительный погреб. Также на участке есть фундамент под теплицу. Для водоснабжения есть летний водопровод и артезианская ручная скважина. Есть электричество, а также запланирована газификация СНТ (первая часть уже газифицирована). В собственности более 5 лет, один взрослый ( не пожилой) собственник.



Продается кирпичный дом под ремонт с ровным земельным участком. Стены дома крепкие, толстые, крыша не протекает. Коммуникации проходят рядом (газ, свет, вода). Удобные подъездные пути, рядом находится Троицкий храм, магазин, школа. 1 взрослый собственник, чистая продажа.



Асфальт, электричество до участка, на участке дом. Требует ремонта, можно под дачу. Газ, вода по улице. Ходят маршрутки из Ядрина и Чебоксар. В селе церковь, школа, акушерско-фельдшерский пункт, библиотека, 3 магазина, почта, администрация. Есть святой источник-родник.Собственник.



Продам новый, современный коттедж для круглогодичного проживания рядом с г. Чебоксары. Отличная транспортная доступность. Дом состоит из 2-х жилых этажей с витражными окнами с уникальной системой остекления(бронирования) , что увеличивает естественную освещенность. Коттедж построен в 2021 г. с соблюдением всех строительных норм. Дом оснащен системой умный дом. Система вентиляции - соответствует современным стандартам энергоэффективности. Смонтирована умная котельная с возможностью индивидуальной регулировки температуры в комнатах. Установлена система очистки воды. Над оформлением интерьера работали дизайнеры. Кухонная мебель - BIO . Мебель и техника остается новым хозяевам. Вокруг дома посажены хвойные и плодоносящие деревья. Участок оснащен автоматической системой полива. Дом по периметру оснащен системой освещения, видеонаблюдения, охранной сигнализацией. Площадь участка - 650 кв. м По проекту на первом этаже размещены: котельная, комната отдыха, гостевой санузел, душевая, большая кухня с гостиной и каминном, гардеробная, холл. <На втором этаже: жилые комнаты, сауна, санузел, гардеробная, терраса. Более подробная информация по телефону. Для покупки можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотеку на покупку коттеджа . Окажем помощь в оформлении ипотеки. Показ по предварительной договоренности.



Срочно! В продаже новый дом 128кв.м в городе. Цена дома равна цене 2-х комнатной квартире. Дом возведен из керамзитобетонных блоков, материал "дышит" создавая благоприятный микроклимат в помещениях. Хорошая звукоизоляция. Выдерживает многократные циклы замораживания и оттаивания без потери характеристик. Каждая деталь продумана до мелочей, строили для себя. Качественный ремонт выполнен из премиальных материалов. -потолки — в светлых оттенках для визуального расширения пространства. -теплые полы по первому этажу. -освещение — многоуровневое: встроенные светильники, подвесные люстры и акцентная подсветка создают нужную атмосферу в любое время суток. Для электроснабжения дома, подведено 380В и выделено 15КвТ мощности, что позволяет выдерживать максимальную нагрузку. Канализация подключена к городской системе.Так же построена баня с отдельной автономной канализации (септик) Залит фундамент под беседку с подведением электричества и воды(пример беседок показан на фото ) Выделили место под теплицу. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, супермаркеты. Для любителей спорта , новый бассейн и тренажёрный зал в стадионе "Волга" Для большей информации, приглашаем ознакомиться поближе с домом, в любой день, всё расскажем и покажем все прелести. Очень много задумок заложено в проект,готовы поделиться. Дом готов принять новую семью. Торг обсуждается ! Арт. 134349610



Продаю небольшой бревенчатый дом с земельным участком 20 соток. Газ и водопровод есть по границе участка. Расположение - деревня Оженары Канашского района, Чувашская республика. До Канаша - около 20 км, до Чебоксар - 90 км. Дом - кадастровый номер 21:11:120101:424. Земельный участок - кадастровый номер 21:11:120101:136. Без каких-либо обременений. В доме никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник. Объекты в собственности с 2012 года (наследство от родителей). Разумный торг уместен! Дом не эксплуатируется, поэтому для проживания потребуется ремонт. Рядом асфальтированная дорога, есть магазин, остановка общественного транспорта. Собственник готов к быстрому выходу на сделку.



Продаю деревянный дом площадью 40 кв.м на участке 12 соток. Имеются дворовые постройки. Находится на центральной улице, рядом асфальтированная дорога, есть возможность подвести газ. До речки Малый Цивиль 10 мин пешком. На участке сад с вишней, яблоками и грушами. Разумный торг. По всем вопросам пишите






Продается кирпичный жилой дом в живописном уголке Чувашии. Расположен в центре деревни Шоля Красночетайского района по улице Центральная. Общая площадь дома 48,6 м2. Дом 1979 года постройки с кирпичной верандой, сараем с сенохранилищем (из шлакоблоков), баней. В доме проведено газовое отопление, имеется русская печь, подпол. Вода - колодец, расположенный на участке. Рядом с домом проходит централизованное водоснабжение. Дом расположен на земельном участке площадью 18,95 соток, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование "для ведения личного подсобного хозяйства". Земля на участке плодородная - чернозем. На участке расположена бревенчатая баня на фундаменте площадью 12 квадратных метров с предбанником 5,5 квадратных метра. ПРЕИМУЩЕСТВА: Кирпичный дом можно использовать как дом и дачу; Прекрасное расположение дома в отдаленном от городского шума и суеты месте; Плодородная почва - чернозем - залог высокого ежегодного урожая; Большая площадь земли позволит заняться разведением КРС, подсобным хозяйством; На участке растут плодовые деревья и кустарники- яблони, малина; По границе участка протекает речка - отличная рыбалка на своём участке; Перед домом проходит асфальтированная дорога, автобусная остановка, хорошие подъездные пути к дому; В деревне есть два магазина, отделение Почты России, Неподалеку расположен Дом Культуры; Медпункт; Рассматривается любая форма оплаты: наличные, ипотека. Прекрасное место для жизни и отдыха - уютный уголок нашей республики с красивыми пейзажами в сочетании с добрыми и отзывчивыми соседями! ВЫГОДА: Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение сделки Дополнительно: Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на показ! Покажем дом в удобное для вас время! Арт. 109963036

Продажа земельного участка номер 458 на 422 кв.м., ДОМ в подарок. ЧР, Моргаушский район, Ярабайкасинское поселение, садовое некоммерческое товарищество Дружба Земельный участок, категория земель: координаты 56.022691, 46.734641 Кадастровый номер 21:17:121201:346 земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводство, площадь 422 кв.м. На участке кирпичный дом, с русской печью. Продаю по кадастровой стоимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |