





Продаётся земельный участок 4 сотки в деревне Чандрово на 2-ой Чандровской . Участок располагается в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта - городской автобусный маршрут 101 маршрута. Земля ровная, чистая, обработанная, предназначена для индивидуального строительства. Газ, электричество, вода - всё проходит рядом с участком. Нет никаких ограничений на участке! Магазины, аптека, школа для начальных классов. Арт. 100359192



Помощь в одобрении ипотеки! В продаже новый, стильный таунхаус Д.Толиково. Отличное месторасположение, от г.Новочебоксарск 3 км , асфальтированная дорога. Площадь дома 68 м², на участке 6 соток.Дом из керамблока ,часть обшита теплоудерживаюшим материалом. На данный момент идёт процесс ремонта и создания уюта. Просторная гостиная позволит уместить большое количество гостей, а для детей немалая изолированная комната. На участке пристрой, который возможно преобразовать: в гараж, беседку , баню. Так же проведён газ на территории дома, имеется вода и электричество. Здесь Вы сможете реализовать все свои идеи, благоустроить сад, вырастить любимые и полезные плоды , построить площадку для детей и многое другое . Так же рассмотрим обмен! Мы с удовольствием Вам покажем и всё расскажем, ждём на просмотр ! Арт. 126362170



Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!



Продается большой и уютный дом, идеально подходящий для комфортного проживания семьи. На территории и в доме имеются следующие удобства: - Гараж для автомобиля и хранения инвентаря. - Баня для отдыха и расслабления. - Хозяйственные постройки для содержания скота или использования под склад. - Большой огород, сад с плодоносящими деревьями и кустарниками (груша, яблоня, виноград, смородина, малина). - Бильярдный и теннисные столы для активного досуга и развлечений. - Полностью оборудованная кухня, включая 2 холодильника. Дом идеально подходит для тех, кто ищет место для комфортного проживания, с возможностью заниматься садоводством или хозяйством, и в то же время наслаждаться просторным домом с современными удобствами. Для получения дополнительной информации или для просмотра, пожалуйста, свяжитесь по телефону.



Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!



Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.



Объект 7750. К дому подключено электричество, водоснабжение, участок плодоносящий, имеется бак для воды,сарай. Участок межеван. Никаких обременений нет, один собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для Вас время! Цена хорошая. Звоните и приходите на просмотр, покажем в любое удобное для Вас время. Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с формой оплаты: материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим



Прелставляем отличный дом на дачном участке в черте города снт Ветераны!!! Один сoбствeнник. Электpичествo городскoe, 15кBт. Элeктpические тёплые полы. Нaтяжные потoлки. Фундамeнт достaточнo крепкий усиленный , можно поднять 3й этаж. Bода кoлодец. Плoдонocные дepeвья . в Снт имеются замечательные рыбные пруды с красивой набережной и природой!! Отличная урoжaйноcть. 2 линия oт дороги . Дoброжелатeльныe сосeди . Дopoги . B дальнейшем планируется подключение газа. В доме имеется баня. Возможен обмен на автомобиль. Торг.



Продаётся двухэтажный кирпичный дом в живописном Первомайском (Цивильский район) Выгодное расположение: • Всего 20 минут до Чебоксар по Казанскому шоссе • Тихая экологически чистая зона вдали от городского шума • Шаговая доступность к реке с отличной рыбалкой (щука, окунь, карась) Основные параметры: Год постройки: 2016 Общая площадь дома: 117 кв.м. Кровля: металлочерепица (премиальное покрытие) Участок 17 соток: • Ровная прямоугольная форма • Капитальное ограждение (кирпичные столбы + профнастил) • Въезд через распашные ворота • Баня с верандой (готовый комплекс для отдыха) • Место под огород/сад/парковку Коммуникации: газовое отопление, вода в доме, канализация, бетонная отмостка Планировка: 1 этаж: просторный зал (36,6 кв.м), кухня (10,6 кв.м), санузел (3,5 кв.м), веранда (12 кв.м) 2 этаж: три жилые комнаты (34 кв.м) Дополнительно: теплые полы (кухня, санузел), радиаторы, качественные ПВХ-окна Преимущества: Удобное расположение тихое место вдали от городской суеты Баня с верандой на участке Металлочерепица долговечное кровельное покрытие Рядом речка отличная рыбалка (карась, щука, окунь и др.) Асфальтированный подъезд хорошая транспортная доступность Дополнительно: Один собственник (взрослый) Нет обременений и долгов Показ в любое удобное время - дом на ключах!






Предлагаем земельный участок с кирпичным домом без отделки. участок ровный, косится кирпичный дом площадью 108 кв.м под крышей из профнастила внутри дома кирпичные перегородки на 4 комнаты красивое село со своей церковью, клубом есть фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Вода, газ, электричество проходят рядом (пока на участок не заводили) недалеко речка Малая Була Собственники взрослые. Торг возможен. Отличный вариант для проживания, ведения подсобного хозяйства! Арт. 97559182



В продаже кирпичный дом с земельным участком рядом с городом Чебоксары в д. Большие Карачуры Чебоксарского района (5 минут от города), дом со встроенной баней общей площадью 40 кв.м., расположенный на ровном земельном участке правильной формы площадью 934 кв.м. (9 соток), категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства. Центральное водоснабжение. Фундамент дома ленточный, глубиной 1,80 м., толщиной 450 мм. Стены наружные кирпич, утеплитель керамзит, кирпич. Общая толщина стены 450 мм. Потолок: потолочные доски, пароизоляция, утеплитель, пароизоляция, потолочные доски. Кровельный материал - профнастил. Дом с ремонтом: смонтирована разводка света и электричества, смонтирована разводка подачи воды и слива, на полу шпунтованная доска, на стенах имитация бруса с покраской, на потолке вагонка, окна пластиковые, входная железная дверь, в доме установлен камин. Установлен распределительный щит на дом и баню. Остается: кухонный гарнитур. Баня размером 3м на 7м, обшита липовой и хвойной вагонкой, состоит из: предбанника, моечной и парилки, смонтирована подача и слив воды, топка чугунная. Выполнена канализационная яма глубиной в 3 кольца. На участке установлена теплица, остается. Ухоженный плодоносящий сад, посажены сортовые плодово-ягодные деревья и кустарники, вишня, слива, алча, черешня, грецкий орех, яблоня, груша, орешник, облепиха, малина, ежевика и т.д., а также декоративные хвойные деревья. Подъездные пути асфальт и битый кирпич. В населенном пункте есть детский сад, фельдшерский пункт, общедоступные детские площадки, магазины. До деревни едут маршрутки 146,145,158,104, и т.д. Звоните, покажем в удобное для вас время, рассматриваем все формы оплаты.



Продается кирпичный дом (обшит сайдингом) площадью 70 квадратных метров по улице Ватутина 42. Дом представлен тремя жилыми комнатами, кухней, летней верандой, хозяйственными постройками. В доме проведены газ, отопление - газовый котел, централизованная вода, электричество. Дом благоустроен: полы дощатые, покрытие - линолеум; потолок - плиточные панели. Вся мебель остается в подарок новым покупателям. Дом расположен на земельном участке площадью 7,16 соток назначение земель "для обслуживания индивидуального жилого дома". На участке расположены дворовые постройки: гараж, баня. Имеются плодовые деревья и кустарники - яблони, слива, вишня, малина, смородина. Подъездные пути к дому хорошие - грунтовая дорога. В шаговой доступности расположен городской парк, лес, пруд! Прекрасное место для жизни и отдыха. При осмотре возможен торг. Звоните прямо сейчас! Покажем дом в удобное для вас время! Арт. 112821389



Объект 8313. Продaётся зeмeльный учаcток 10 соток в черье города по улице Солнечная — отличный выбop для теx, ктo xoчeт построить дoм в cпокoйнoм меcтe Опиcaниe: — Площaдь: 10 cотoк — Назнaчение: ИЖС — можно cтрoить жилoй дoм — Кoммуникaции: газ и элeктpичеcтвo нa учacтке — Подъeзд: твёpдoе гpунтoвoe покpытие, проезд круглогодично — Расположение: примерно в 10 минутах на автомобиле от центра — Участок ровный, без уклона, правильной формы — Живописное место, рядом зелёная зона и частная застройка Все документы готовы, собственность Кадастровый номер: 21:21:100102:217 Участок подойдёт тем, кто ищет тишину, природу и возможность жить в своём доме рядом с городом. Под строительство, дачу или переезд за город — хороший вариант без лишних хлопот.


Продаётся ровный,ухоженный земельный участок под ИЖС правильной формы. Все коммуникации проходят рядом с участком. На участке нет никаких строений. Дорога асфальтированная. Есть проезд на участок. Документы готовы . Показ по предварительной договорённости. Звоните, обсудим, договоримся.



Объект 8652. В продаже каpкасный дом с террасой на земельном участке 6,8 соток (ИЖС) ! Месторасположение: - Новый коттеджный поселок на въезде в д. Юраково , в 5 минутах езды от Новочебоксарска Дoм имеет cлeдующие xaрaктеpиcтики: - Koнтуp дoма 9х9 метpoв, кpыльцo 2x2,5 мeтра и терраса 3х6 метра, общая площадь дома - 104 м2 - 3 полноценные спальни, большая кухня-гостиная, совмещенный сан.узел и техническая комната . - Облицовка дома - фиброцементные панели - Утепление дома - 200мм по периметру дома, перегородки - 100мм. - При строительстве дома используется только доска камерной сушки, строганная с 4 сторон. - Сваи дома - железобетонные. В доме смонтированы теплые полы, выполнен скрытый монтаж электрики и сделаны выводы под всю сантехнику, на участке скважина с питьевой водой, автономная канализация. Звоните! Расскажу подробнее, договоримся о показе!



Дом по ул. Чехова, жилая площадь 67,9кв. м., общая 106 кв.м. Развитая инфраструктура, рядом садики, школа, магазины. Подъездные пути к дому хорошие в любое время года. В доме имеются централизованные коммуникации (вода, канализация, газ). Пластиковые окна, газовое отопление с горячим водоснабжением, баня, туалет, ванная комната, две спальни, зал, кухня, прихожая, подсобное помещение, гараж. Большой плодородный участок 13 соток ( в 2023 году удобряли навозом и чернозёмом), теплицы. Один собственник. Все документы готовы к продаже. Все подробности по телефону. Реальному покупателю торг при осмотре.



Продажа от собственника.Без посредников. Дом 85 кв.м. на земельном участке 15 соток по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Новая д.2. В доме газовое отопление, электричество, центральный водопровод, канализация. К дому пристроена баня (действующая). Вокруг дома постройка сараев. Дом кирпичный , в 2020 году сделан капитальный ремонт с наружи. Надстроен 2 этаж чердак, но доделана только одна комната. Остается вся мебель в доме и бытовая техника. Крыша - качественная черепица, окна пластиковые, фасад дома - качественная импортная панель. Участок правильной формы, ровный. На участке два погреба, две теплицы, плодовый сад. Удачное местоположение дома: асфальтированная дорога, рядом (2 минуты ходьбы) больница, магазин, детский сад. В доме проживают. Но показ только по предварительной договоренности. Документы в порядке, один взрослый собственник, к сделке готов. Торг уместен после просмотра при личной встрече.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |