Продаем дачу и земельный участок в Иске-Казан! Дом добротный из кирпича с мансардным этажом. К дому пристроена веранда. На участке баня, земельный участок назначение: садоводство. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Садовое общество охраняется. Садовое общество находится в красивом месте, очень красивая природа. Добраться можно на машине и на электричке. Документы все готовы к продаже, один собственник, вся цена в договоре. Звоните расскажу и организую показ. Арт. 97187721
Дача на берегу р. Волги Дом 1- этажный, общей площадью 52 кв. м. Участок 1,5 сотки В доме находится настоящая деревенская печь. Для любителей природы и активного отдыха река Волга в 50 метрах. Отличное место для купания и рыбалки. Есть пристань для лодок. Каменистый пляж. В 10 минутах пешком находится остановка речного транспорта, который ходит несколько раз в день. Шаговая доступность смешанного леса делает это место настоящей находкой для грибников. Право собственности на дом и землю. Документы готовы!
В продаже достойный дом, который строился для себя, а не для перепродажи! Продается в связи с переездом! Дом 2020 года, расположился на участке 37 сот(ЛПХ для строительства) в Чебоксарском районе, д. Клычево, Молодежная, 54. По ремонту-заежай и живи! Планировки с площадями прикреплены в фотографиях. Площадь дома без учета террасы 86,4 кв м. Терраса с видом на природу с выходом из кухни-мечта любого человека! На втором этаже 3 спальни и гардеробная. Участок огорожен, начали строительства гаража размером 3-5 . Также на дальней части участка залили фундамент под баню. Благоустроенная деревня-есть магазины, медпункт, остановка откуда детей возит школьный автобус в с.Абашево. До этой же остановки доезжает маршрутка 222. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Арт. 102340235
Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.
Арт. 91893587 Уютная дача с участком для отдыха и встречи гостей за городом! Продается прекрасная дача с земельным участком, расположенная в с/т "70 Лет Октября"! Находится на ул. Ольховая. Дача расположена в середине улицы, большой плюс - всегда есть место для парковки автомобиля. Широкие подъездные пути до самого участка! От остановки автобуса до участка-7 минут пешком. Площадь земельного участка 3,6 сотки. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором из профнастила. Водоснабжение централизованное, разведено по участку. Электроснабжение всесезонное. Растут различные плодово-ягодные насаждения и деревья, есть действующая теплица! На участке расположены: -большой крепкий двухэтажный кирпичный дом 40 м2. -действующая баня -хоз.постройки На территории садового общества имеется летний продуктовый магазин, озеро для купания. В летнее время от Колхозного рынка (город) ходит по расписанию автобус. -1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! -Межевание сделано -Документы готовы к продаже -Без долгов и обременений ЗВОНИТЕ, пока ВАШУ будущую дачу не купил кто-то другой!
Продаю кирпичный дом по ул Северная в деревне Большие Яуши Вурнарского района. Дом кирпичный, 1988 года постройки, со своим колодцем, газоснабжение в доме и электричество тоже. В доме зал и 2 комнаты. Все фото соответствуют реальности. Есть баня и сарай До деревни ходит автобус с г. Чебоксары ежедневно. 95 км до деревни Арт. 107465944
Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Номер объекта: #1/559216/23230
КП Западная Ореховка, Улица Тенистая Самое ВЫГОДНОЕ предложение в коттеджном поселке Продаётся кирпичный дом в элитном посёлке, площадью 162 кВ.м, на участке 9.5 соток. К дому пристроена закрытая, утепленная веранда 15 кВ. м. и гараж 22 кв.м. Дом строил профессиональный застройщик- Унистрой Имеется закрытая площадка для парковки. Участок огорожен по всему периметру кирпичным забором. Раздвижные ворота. Гостиная - 27.7 кВ. Кухня - 14.5 кВ.м. Две спальни Кабинет - 14.1 кВ.м Два сан узла Высота потолков 3м Полностью застроенный поселок. Вокруг жилые коттеджи. Респектабельные соседи. 15 минут от города по асфальтированной дороге. Шлагбаум, охрана. В доме сделан качественный ремонт. Напольная плитка, ламинат, натяжные потолки. Остаётся кухонный гарнитур, 2 шкафа-купе, спальные гарнитуры, мебель для кабинета, бытовая техника. Всё в отличном состоянии. На участке новая кирпичная баня 50 кВ..м, с просторной верандой, комнатой отдыха и сан.узлом. Качественная внутренняя отделка. Стены керамогранит, липа, термолипа, банная печь Атмосфера... Просторная закрытая веранда. Все коммуникации централизованные. Газ, вода, электричество, канализация. Благоустроенный двор и придомовая территория. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (5 минут ходьбы) Магазин и школа. Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии. Вблизи поселка Ореховка, расположен КП Загородный клуб, Дубровка, Новая Тура. Рядом лес, Река Волга в пяти минутах езды на автомобиле. Два взрослых собственника. Более 5 лет в собственности. Без обременений. Торг при осмотре • Принимаем в оплату Ваше жилье. • Содействуем в оформлении ипотечного кредита. Сотрудничаем со всеми банками. • Скидки по ипотеке от банков-партнеров. • Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время.
Код объекта: 1530336. Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу на участке 9,7 соток в СНТ Обсерватория в поселке Октябрьский Зеленодольского района рядом с заливом Волги. Отличный участок под строительство дома!! Дом площадью 48 м2 из кирпича состоит из двух этажей. В доме светло, комфортно. Две спальни, кухонная зона. На участке имеются постройки: сарай и навес. Участок большой 9,7 соток правильной прямоугольной формы огороженный профнастилом. Граничит с поселком и имеет вход как со стороны СНТ так и индивидуальный вход, дороги до участка круглогодично чистятся. Коммуникации: Газ на границе участка, электричество круглогодичное, вода (скважина 25м из нержавеющих труб). Удобный выезд на Горьковское шоссе. До города 20 мин на авто. Охраняемая территория, идет активная застройка участков. Рядом: Магазины, станция электрички 774 км в 10 минутах, залив с пляжем. О сделке: Один взрослый собственник. Без обременения. Полная стоимость в договоре. Любая форма оплаты. Хороший вариант для загородной жизни и отдыха! Звоните записывайтесь на просмотр!
Продаётся Элитный Дом Вашей Мечты! Вы ищете идеальное жильё, которое подарит вам комфорт, роскошь и эксклюзивность? Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — в престижном коттеджном посёлке Загородный клуб в 30 минутах от центра города. Посёлок создан специально для тех, кто ценит высокий уровень жизни и индивидуальный подход к интерьеру. Особенности Дома: Просторная территория: Уютная зелёная зона позволит насладиться природой и тишиной загородной жизни. Современный дизайн интерьера: Каждая деталь продумана дизайнерами , создавая атмосферу гармонии и элегантности. Высококачественные материалы: Использование натуральных материалов обеспечивает долговечность и экологичность вашего жилища. Комфорт и безопасность: Круглосуточная охрана и современные системы безопасности гарантируют защиту вашей семьи и имущества. Уникальное расположение: Ваш новый дом находится вдали от городской суеты, предоставляя возможность наслаждаться живописными пейзажами природы. На территории дома :гараж на 2 автомобиля,баня ,зона отдыха . Этот дом станет вашим убежищем от повседневной рутины, местом, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после напряжённого рабочего дня. Идеально подходит для любителей спокойствия и приватности, предпочитающих жизнь вне шумных мегаполисов. Присоединитесь к избранному кругу владельцев уникальных домов! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать обладателем идеального жилья, которое сделает вашу жизнь ещё прекраснее!
Продается уютный двухэтажный дом в тихом селе идеальное место для жизни вашей семьи! Ваш собственный уголок спокойствия и комфорта всего в 10 минутах от города! Идеальное расположение: - 10-15 минут по ровной асфальтированной дороге и вы в Чебоксарах или Новочебоксарске! - В шаговой доступности школа - Продуктовый магазин в 2 минутах - Тишина, свежий воздух и полная инфраструктура города под рукой идеально для семей с детьми! Настоящий дом мечты: - Просторные комнаты (4 изолированные спальни) и большая кухня-гостиная места хватит всем! - Есть дополнительная полезная площадь мансарды. - Газ, вода, качественная отделка Whitbox останется только добавить свои штрихи. - Теплый, энергоэффективный дом с утепленным фасадом зимой тепло, летом прохладно. - Современный санузел отделан керамогранитом , установлена инсталяция и душевой трап. - Качественные окна и дверь. - Трехступенчатый септик никаких проблем с канализацией. Участок, где хочется остаться: - Уединенное место вдали от шума, но близко к цивилизации. - Пушистая ива во дворе идеальное место для отдыха в тени. Возможности: - Можно быстро сделать ремонт под свой вкус и заселяться! - Рассмотрю варианты обмена на вашу недвижимость. Не упустите шанс! Этот дом создан для счастливой жизни вашей семьи! Звоните, покажем с радостью! Арт. 112080645
Продаю участок в центре Васильево, на участке дом, использовался как дача, также есть своя скважина, новый забор из профнастила, участок обрабатывается каждый год, имеются насаждения, сзади участка водоем, отопления нет, газопровод вдоль участка, электричество в доме, имеется погреб и сарай, собственник
За объект уже внесли аванс СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Подобрали себе альтернативу! В продаже отличный жилой дом в п. Кугеси. Дом двухэтажный 1997 года постройки, зал площадью 24,3 кв м из сруба, остальная часть дома кирпичная. Площадь кухни 7,2 кв м. Совмещенный санузел с душевой кабиной. Второй этаж комната 34,2 кв м и балкон 15,1 кв м Дом очень теплый, отапливается от элекрического котла. Также в доме камин, который отапливается дровами. В доме подвал h-3 м бетонными перекрытиями. Вода -своя скважина. На участке стоит добротная баня из сруба размером 3-6 м. Развитая инфраструктура-школа,садик, магазины-все в шаговой доступности! Зимой дорогу чистят круглый год. Звоните! Все вопросы по телефону. Показ по предварительной договоренности. Любая форма оплаты. Одобрение ипотеки любой сложности. Арт. 102866548
Задумались о покупке загородной недвижимости? Тогда остановитесь на этом варианте и прочтите до конца! — природная среда, экологически чистое место. Очень удобное место расположение. Находится по адресу: Чебоксарский муниципальный округ, СДТ Дубрава-2. пгт.Кугеси. 1 этажный кирпичный дом. Планировка — общая площадь дома 23 кв.м. — Участок 4 соток, правильной формы. Преимущества : — Электричество подключено к дому. ---- Имеется погреб — Транспортная доступность, остановка общественного транспорта "Сельхозтехника". —Удобный заезд для легковой техники. — На участке емкость для воды. — На участке различные виды плодоносящих деревьев. — Плодородная почва. — Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы. Межевание проведено Всё прозрачно и максимально выгодно для вас. Вы останетесь довольны ценой и качеством нашей работы! Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, показ в любое время по предварительной договоренности. Арт. 65098628
Арт. 38479098 Отличное предложение! Цена снижена! Просторный уютный коттедж с баней и беседкой в п. Ореховка вдали от шумной дороги. Площадь участка 15,3 соток, участок ровный, прямоугольной формы. Одно из лучших расположений загородных поселков с отличной инфраструктурой. До Казани 15 минут. Дом кирпичный. Площадь дома 276 кв.м. Удобная планировка: 1 этаж: гостиная 27 кв.м. спальня 17,4 кв.м. кухня-столовая 12,5 кв.м, с/у 3,4 кв.м. ванная 7,1 кв.м. котельная 7,7 кв.м. холл 18,2 кв.м. тамбур 10,6 кв.м. 2 этаж: 2 спальни: 16,8+ гардероб 5 кв.м. 16,1+ гардероб 5 кв.м. с/у 5,0 кв.м. холл 24,6 кв.м. кабинет 8,3 кв.м. подвал 94 кв.м., высота потолков 2,2 м. Качественный ремонт, мебель под заказ от европейских производителей. Централизованное водоснабжение, газ, электричество, септик. Развитая инфраструктура Асфальтированные дороги; Лицей им. Кирпичникова в шаговой доступности; Ресторан и продуктовый магазин;
Продаю отличный сад , 10 минут пешком до берега Волга , лесной массив прямо за воротами СНТ , ягоды и грибы . Место для дачи лучшие ! 25 минут на авто до города . В СНТ магазин . Есть участки люди живут круглый год . Дача очень уютная и светлая , на 1 эт три комнаты и кухня . Баня сруб хорошая . Хозблок. Вода подведена по периметру. Проводка новая. Освещение проведено тоже по периметру. Туалет на улице . Парковка для авто на участке . Участок ровный с насаждениям. . Продается с мебелью , часть мебели новая .
Ваш уютный уголок у города! Продается отличный одноэтажный кирпичный дом (4 комнаты) в развивающемся поселке Беляевск, всего в 12 минутах от Казани! Главное преимущество: Цена ниже 1-комнатной квартиры! Площадь дома общая 67,1 кв. м., по документам 47,1 и достроены к дому веранда и сени, плюс 20 кв.метров. Почему вам понравится этот дом: 1. Комфорт и готовность к жизни: Всё для проживания: вода (дом/улица), газ, электричество, новая газовая котельная, счетчики. Новая теплая веранда с душевой кабиной, туалетом, умывальником (горячая/холодная вода). Надежно: новая крыша, укрепленный фундамент, новый фасад, бетонированные дорожки, хороший забор. Просторные сени для хранения. 2. Ухоженный участок с подарками: Небольшой, очень уютный и плодоносящий огород** (ежегодно возделывается). Сад: яблони, вишни, груши, малина, смородина и другие кустарники. Дворовые постройки (сараи), место под баню (фундамент готов), площадка под авто. 3. Отличная локация и инфраструктура: * 12 минут до центра Казани! Отличный асфальт до дома. В шаговой доступности: остановки (2 автобуса, электричка), магазины (вкл. OZON, WB), почта, школа, детсады, санаторий, ДК, новые ТЦ, детские площадки, лес. Тихая, зеленая, цветущая улица с хорошими соседями. Поселок активно развивается: новое освещение, асфальт, быстрый интернет (GPON до 150 Мбит/с), обновляемый стадион, планы по новой аллее. Ваши бонусы: Торг возможен! Дом и земля - вечная ценность, особенно в такой локации. Звоните сегодня, чтобы увидеть ваш будущий уютный дом! Арт. 110101402
Дом вашей мечты в живописной деревне Таныши Красноармейского района! Простор, тишина и свежий воздух — всё это ждёт вас всего в нескольких минутах от города. О доме: Кирпичный, надёжный, двухэтажный (99,5 м²) — 2022 года постройки. Чистовая отделка ещё впереди — вы сможете создать интерьер по своему вкусу. Прочный фундамент и качественные материалы — залог долговечной эксплуатации. На участке: Капитальный гараж (40 м², 2005 года постройки) — для автомобиля, мастерской или хобби. Земля — 48,9 соток, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, с удобными подъездными путями. Преимущества: Один взрослый собственник — сделка быстрая и безопасная. Документы готовы — выход на сделку в кратчайшие сроки. Идеально для тех, кто ценит тишину и природу, но не готов отказываться от удобств. Вы получаете: готовый дом-основу + капитальный гараж + просторный участок для сада, огорода или просто для отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и первыми оценить возможности данного предложения.
954533 В продаже шикарный земельный участок 2,7 cотки c домом 190 м2 в СНТ Щурячий!!! ТОРГ !!! Отличное расположение на центральной улице в 5 минутах ходьбы от пляжа. Участок ровный, правильной формы, с двух сторон граничит с соседями, асфальтированная дорога до дома. Дом круглогодичного проживания не достроен. Покупателю готовый проект дома в подарок. Коммуникации на границе участка. Возможно круглогодичное проживание, подъездные пути содержатся в надлежащем качестве. Шикарная локация для постоянного проживания и для летнего отдыха, до центра города Казани 25 минут езды. СНТ находится в окружении реки Волга. Рядом: Осиново, Юдино, Залесный, Лесные Моркваши, Набережные Моркваши, Пятидворье, Верхний Услон, Нижний Услон, Октябрьский, СНТ Чайка, СНТ Ветеран, Обсерватория, Васильево. Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
Хотите иметь свой собственный маленький мир спокойствия и красивой природы, там где останавливается время и вы можете часами созерцать прекрасную Волгу или поплавать на лодке среди маленьких островков и самим ощутить всю романтику данного места. СНТ Щурячий 187 не оставит равнодушным ни вас, ни ваших гостей, которых будет приятно пригласить на вкусный шашлык. Участок ровный, прямоугольной формы, 3,21 сотки. Участок тупиковый, въезд удобный, дороги чистят. В непосредственной близости есть спуск к воде. На участке находится 2-х этажный дом. На первом этаже - открытая веранда, столовая, спальня и небольшая кухня. На втором этаже - одна большая комната свободного назначения. Позади дома растет плодоносная яблоня. Приобретая эту дачу вы приобретаете не только участок с домом, а потрясающее место для отдыха в престижном поселке с огороженной территорией и спокойными соседями. В некоторых домах проживают постоянно, поэтому безопасно даже зимой. Документы на дом и участок оформлены! Чистая продажа! Место очень живописное и экологически чистое, а близость к Волге делает его уникальным. Обязательно звоните и приезжайте посмотреть! Код пользователя: 108150 Номер в базе: 3577360
Прoдaем дaчу 35 кв.м на участке 4 сотки в поcелкe Студeнец д.504 c прекpасным видoм нa Boлгу. Дoм двухэтажный, на пeрвом этаже куxня, cпaльня и пpекpaснoe меcтo для oтдыха открытая веранда.Во всем доме пластиковые окна. Втоpoй этаж, две спaльни, c выxодoм нa бaлкoн, где открывается прекрасный вид на панораму Казани! На участке расположена небольшая баня, подведена вода. Имеется парковочное место 1 машину,залитое бетоном. Со всех сторон участок огорожен забором из профнастила. Дача находится в живописном, экологически чистом месте. Очень удачное расположение дома: до Волги (пляжа) 10 минут пешком. Из Казани можно добраться до дачи на омике. Пристань от участка в 15 минутах ходьбы спокойным шагом. Рядом находятся 2 родника, где можно набрать родниковую воду. Вокруг леса и клубничные поля!!!! В шаговой доступности находится продуктово-хозяйственный магазин. Звоните в любое время.Отвечу на все ваши вопросы! Собственник Ольга
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается уютная дача в 4 минутах от Волги! В снт "Ивушка". В живописном поселке Васильево! СНТ "Ивушка" - это ваш идеальный уголок для загородной жизни! Общая площадь дома 40 квадратных метров: Первый этаж: • Кухня: 10 кв м — просторная, светлая кухня для комфортного приготовления пищи и семейных обедов • Комната 10,5 кв — светлая комната для отдыха или размещения гостей Второй этаж: • Комната 10 кв — уютная комната с возможностью организации спального места или рабочего уголка! с выходом на просторный балкон! Участок: 2 сотки - компактный, но функциональный участок, готовый к реализации ваших самых смелых идей! На участке есть летний душ, сарай беседка и туалет Главное преимущество: всего 4 минуты пешком до берега Волги! Представьте: утренние пробежки вдоль реки, вечерние прогулки на закате и купание в чистой воде - всё это станет вашей реальностью! Развитая инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности • Тихий район: спокойный и уютный уголок для жизни Идеальное решение для тех, кто: • Мечтает о загородном отдыхе • Ценит близость к природе • Ищет место для семейного досуга • Стремится к тишине и спокойствию Проводить время на природе • Купаться в Волге • Наслаждаться чистым воздухом Не упустите возможность стать владельцем дачи в одном из самых привлекательных мест района! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |