Продается новый теплый двухэтажный деревянный дом с балконом. Общая площадь 139,8 кв.м., жилая площадь - 114 кв.м. На участке имеется баня, беседка, дровяник, уличный туалет. Дом огорожен деревянным забором. В доме проведена вся коммуникация: отопление, вода, газ, канализация, электричество. Установлены качественные пластиковые окна и металлическая входная дверь. На первом этаже теплые полы. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Расстояние от г.Новочебоксарск 35 км.
Вы ищите дом своей мечты для того, чтобы ваши дети в будущем не захотели с него съехать? Так вот он! Не просто в черте города, а в центре города! Всё рядом: магазины, школы, транспорт. Участок ИЖС - возможность реализовать любые ваши идеи по благоустройству. Пусть вас не обманывает наличие ремонта в некоторых домах, которые вы видите в объявлениях, ведь вы сами понимаете, что он однозначно сделан с применением самых дешёвых материалов и технологий! Тут же, вы сделаете, так, так на самом деле вы хотите видеть своё окружение с реальными удобствами именно для СЕБЯ, а не как решил за вас застройщик, который пытался сэкономить на каждом плинтусе и саморезе для получения максимальной маржи. Этот дом - ваш шанс иметь просторный участок 3 сотки прямо в городе! Он полностью огорожен с трёх сторон, а со стороны фасада открыт - по желанию можно установить забор или оставить так, как есть. Въезд обеспечен через дорогу, что обеспечивает удобство и безопасность. Заезд на участок уже огорожен и защищён от посторонних. Для вашего спокойствия мы предоставляем полный фотоотчёт о ходе строительства - от фундамента до кровли. Такой прозрачности не всегда можно добиться у застройщиков, ведь они зачастую экономят на материалах. Этот дом строился не для продажи, а для родственника, который позднее переехал на ПМЖ в г.Краснодар - значит, он создан с любовью и вниманием к качеству. Зачем рисковать с дешевыми каркасными решениями или недолговечными материалами? Надёжное жильё - это инвестиция в ваше будущее. Выбирайте качество и уверенность! Приобретайте сразу надёжное имущество! Описание дома: Нa пеpвoм этaжe: • Простopный xoлл и гocтиная, светлая кухня, раздельный cанузел c ваннoй комнатoй, кладoвка с окнoм; На втоpом этажe: • 4 комнaты, котоpые можно превpатить в уютныe cпaльные кoмнaты, кабинeт или дeтскую игpoвую кoмнату,плoщадь пoзволяет! Плюc кo вcему нa 2-этаже есть полноценная гардеробная; • 3 сотки земли в центре города; • Городские коммуникации: Электричество, Газ, Вода, Отопление, Освещение, Канализация; • Шаговую доступность до остановки общественного транспорта, магазины, школа и садик; • Тишина и покой загородной жизни со всеми преимуществами города; • Качественная входная металлическая дверь, окна с 2-х камерными стеклопакетами; • Потрясающий вид из окон на берендеевский лес; • Счастливому покупателю полный фотоотчет, изучив который, он убедится, что дом от фундамента до конька крыши строился на совесть; • Дом построенный по оригинальной Канадской технологии ЭКОПАН (из заводских SIР панелей), не каркасник из минеральной ваты!; • 137 квадратных метров света и уюта; • Потолки 2,8 метра на первом и втором этаже, т.к. второй этаж полноценный (не мансардный) есть чердак. • Предчистовая отделка. Дом очень теплый, в несколько раз теплее кирпичных и блочных домов, не дает усадку как бревенчатый или брусовый, можно сразу заезжать и жить, минимальные затраты на отопление зимой! Живите и радуйтесь жизни в лучах солнца. Звоните прямо сейчас!
Продается одноэтажный жилой кирпичный дом 42 м2, спальня, прихожая , кухня-гостиная. Все старое демонтировали, поменяны полы (шпунт, лаги, доска), стены внутри дома обшиты гипсокартоном, все подготовлено под натяжные потолки. Отопление и электричество все поменяно. Газ и электричество в доме, воду пока не провели. В планах администрации провести центральное водоснабжение. Участок огорожен и ворота из профлиста. в саду есть теплица, яблони, виноград. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта, чистый пруд, где можно отдыхать и рыбачить !!! деревня хорошо заселенная!! Рассматриваем любую форму оплаты: материнский капитал, сертификаты, ипотеку. 1 взрослый собственник. Не агентство.
Пpoдается дoм 240 кв.мeтров + земельный учаcток 15 cоток. Дом готoв на 90%, строили для ceбя, oт души нa вcю большую семью. Плaны измeнились. Вcе кoммуникации подвeдeны, живописнaя меcтность. Пoлнoцeнноe подвaльноe пoмещение. Пoдойдeт для постоянного проживaния и кaк дача. Очень много cвободнoго мecтa, пpocтoр. Pядoм водоем, овраг. Близко к городу, 7 минут езды до аэропорта. Дом на кадастре, документы готовы к продаже, без обременений. Плюс на участке фундаментальные хозяйственные постройки, поместится все, что угодно. С домом отдаем много стройматериала, все пригодится. Дорога, вся инфраструктура. Обращайтесь, заинтересованному покупателю хороший торг.
Объект 7621. Продается дом с участком в 30 километрах от Чебоксар в Ишаках. Дом пятистенный площадью 46,1 кв.м, обшит сайдингом. В дом проведена вода и канализация, септик. Есть электричество и газ. Так же есть гараж 30 квадратов, ворота легко открываются, можно спокойно загнать машину. Новая баня.Во дворе находится погреб, колодец и сарай. Сам участок ровный, есть плодоносящие деревья. Один взрослый собственник! Рассмотрим все виды оплаты! Звоните! Оперативный показ! Кадастровый номер участка: 21:21:270401:100
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ УМЕСТЕН! Продается дом-дача. В него вложили всю душу, т.к строили для себя. Готовый для круглогодичного проживания. Отопление электрическое. Все комфортные условия есть. Электричество 15Кв Дом зарегистрирован, один собственник,обременений нет. 2 спальные комнаты Большая кухня-гостиная. Баня обшита липой внутри ,печка новая Септик свой. Скважина своя. Откатные ворота. Мангальная зона Все участки вокруг дома выкуплены, идет застройка. Вся мебель и техника остается. Расположение удобное. Дороги круглогодично доступные. Магазины, аптека, школа, сад, все в доступности. Соседи живут круглый год. Звоните. Будем рады вам показать
Продаётся жилой дом с газовым отоплением ( а также есть электрическое отопление, и печное). Дом 2014 года постройки, двухэтажный. На первом этаже гостиная, санузел , просторная кухня-гостиная, и баня с душевой, на втором этаже - две просторные спальные комнаты. На участке расположены гараж, сараи , кладовые : все постройки новые из блоков. Участок большой, ровный, ухоженный. Сад на участке. Подъездные пути удобные Торг реальному покупателю.
Продается дом с землей Мариинско-Посадского района, недалеко от г. Козловка, г.Мариинский Посад. Двухэтажный дом, первый этаж сделан. Участок ровный 29 соток. Вода,газ есть .Растут яблони,кустарники смородины красной и черной, виноград. Построена отдельно стоящая баня(отличная). Недалеко от дома плотина-можно рыбачить. Коммунальные платежи недорогие. Недалеко автобусная остановка. От города Новочебоксарск добираться в деревню легко - время 40 минут. Oт ocтaновки дo домa дopoга щебенка. Хорошие подъездные пути. Зимой чистят тракторы. Школа находится в с. Октябрьское, каждый день забирает и провожает школьный автобус. Недалеко лес: грибные и ягодные места. Звоните с 8:00 до 19:00, отвечу на любые вопросы. Дом ждет своего хозяина!!! Один взрослый собственник. Разумный торг Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов (молодая семья, материнский капитал и пр.). Агентство Официальный партнер банков России.
Продается участок с домом в СТ "Маяк" 5 соток. От города Чебоксары 30 км. Двухэтажный дом: первый этаж выполнен из кирпича, второй — из бруса (80 м2). Отопление- 1 этаж- печь, 2 этаж - камин. Одна кухня- гостиная, две жилые комнаты, баня на 1 этаже, душевая с водонагревателем. Туалет - унитаз, раковина с проточным водонагревателем. Внутри обшит деревом, окна деревянные, крыша поменяна, проведено электричество, есть подполье. Полная разводка системы водоснабжения и водоотведения. Установлены водонагреватели. Дом реставрирован в 2021 году. Территория участка огорожена забором по периметру, на участке имеется большая цветочная клумба, цветник с горкой из декоративных камней, высажены редкие виды хвойных пород дерева (Туя, можжевельник, голубая ель). Участок ровный засеян спортивным газоном (можно играть в футбол). По периметру участка высажены кустарники: малина, смородина белая, красная, черная, ежевика. На участке растут яблони, груши, вишня, слива, облепиха, виноград. Пешеходные дорожки из брусчатки и плитки. Теплица размером 6х3 метра позволит выращивать свежие овощи и зелень прямо на даче. Для полива дают воду 2 раза в неделю из Волги, насосом. Также есть водопровод летний - скважина глубиной 85! метров. Есть два кирпичных сарая с освещением внутри. В одном есть унитаз и канализация. Есть калитка, ворота и парковочное место на участке. Для маленьких жителей оборудована детская спортивная площадка (лестница, турники, качели), где они смогут играть и развиваться. Всего в 3-х минутах ходьбы по лесу находится река Волга — идеальное место для купания в жаркие летние дни, рыбалки или просто отдыха на природе. Спуск к Волге оборудован лестницей. Участок расположен рядом с лесом, отмежеван, споров по границам не будет. Дорогу квартальную чистят зимой. На участке есть место для подъезда авто. Есть возможность выкупить соседний участок 5 соток. Большая скидка при покупке двух участков сразу. Один взрослый собственник. Долгов по оплате нет. Звоните, записывайтесь на просмотр. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного уголка природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться жизнью на свежем воздухе! Почему выгодно работать с нами? — принимаем различные формы оплаты; — помогаем оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях; — работаем со всеми видами сертификатов (жилищные, материнские, военные); — сопровождение опытного юриста на всех этапах сделки. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 65494097
Объект 7015. Продается дом деревянный, в 10 км от города Чебоксары по трассе М-7. Газ в дом подключен. Имеются постройки - баня, гараж. Имеется колодец. Участок ровный.Отличные подъездные пути. Есть возможность разделить участок.1 взрослый собственник. Оформление сделки в МФЦ. Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков (ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахованы. Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье: - Online консультация юристов и ипотечных брокеров; - Электронная регистрация сделок. Звоните.Показ по договоренности.Надежда.
Продаётся отличный дом в черте города Цивильск. Имеются постройки: кирпичные сараи, баня. Душевая и туалет на улице. До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. В доме никто не прописан, никто не живёт. Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки с гарантией результата! Звоните! Отвечу на любые вопросы!
Объект 7926. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 60 м² в тихой и красивой деревне Кочино, Мариинско-Посадского района. Это идеальный вариант для любителей сельской жизни и желающих обрести собственный уголок покоя среди живописной природы. Что предлагает этот участок? - Кирпичный дом с электричеством и проведёнными трубами отопления, готовый принять новых хозяев. - Амбар для хранения урожая и вещей, идеальное решение для ведения хозяйства. - Предусмотрены удобные места для складирования различных предметов и инструментов. - Фундамент дома бетонный глубиной 2 метра, гарантирующим прочность и долговечность постройки. - Земля (ИЖС) площадью 31 сотка предоставит свободу действий и позволит обустроить сад, огород или зону отдыха. - Плодовые деревья украшают территорию, радуя своим урожаем. Возможности расширения комфорта: - Есть возможность подключения воды и газа, поскольку коммуникации проходят прямо возле участка. - Просторный внутренний объём помещений ожидает вашего творческого подхода к ремонту и дизайну интерьера. - Свежий воздух и покой позволят забыть о городском шуме и насладиться каждым моментом пребывания здесь. Этот дом станет вашим убежищем от повседневных забот и местом реализации ваших творческих идей. Сделайте первый шаг навстречу новой главе вашей истории, поселившись в своём собственном деревенском раю! Добро пожаловать на просмотр и консультацию по вопросам приобретения недвижимости в нашей прекрасной деревне Кочино! Мы ждём именно вас!
Продаётся уютная дача в СНТ Заволжье. О даче: -удобный двухэтажный кирпичный дом с ремонтом площадью 92 м² -бревенчатая баня площадью 9 м²; -участок с ровной поверхностью, собственным колодцем и погребом; -круглогодичное электричество, а скоро будет и газ; В шаговой доступности река Волга— примерно 1 км. Зимой дороги чистят. Быстрый выход на сделку: -1 взрослый собственник; -документы готовы к продаже, в том числе и межевание; -юридическое сопровождение сделки; Звоните, покажем в удобное время для вас! Арт. 107969405
Продается дом в живописном месте, село Яранкасы Чебоксарского района, расположен на участке 6 соток. От центра города 20 мин езды. Дом размером 6 на 11 метров, построен из качественного бревна ручной рубки. Сруб из зимнего леса, диаметр бревна 28-30 см. Фундамент свайно-плитный, утепленный, толщина плиты - 30см, утеплен пеноплексом, сваи через каждые 1,5 метра, глубина свай - 1,5 метра, ячейки из арматуры размером 150 на 150. Крыша из металлочерепицы, утепленная на 20 см., вся стропильная система обработана пропиткой. В дом проведена вода из центральной системы водоснабжения, установлен смотровой колодец; заложены трубы канализации, которые выведены в выгребные колодцы поэтапной очистки. Электричество на участке. Газ доходит до соседнего участка, уже вывел на границу своего Участка.Асфальтированная дорога до участка. Рядом с участком площадка из бетона, которую можно использовать как под парковку , так и под спортивную или детскую площадку. На первом этаже расположена веранда, гостевая комната и отдельное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению: баня, кухня и другое. Второй этаж предусматривает расположение спальных комнат, а также просторный балкон. Главное достоинство - живописная природа, в шаговой доступности большое озеро и святой источник для купания. Один взрослый собственник. Если Вам интересно данное предложение, звоните! Покажем в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |