


Объект 7900. Готовый дом под внутреннюю отделку Продается дом 2010 года постройки с земельным участком в Чебоксарском районе в деревне Сарабакасы. Дом - 76,9 кв/м Земля - 16 соток Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар, вплоть до самого адреса проложено новое асфальтное покрытие. Дорогу регулярно чистят зимой от снега, так что легко проедете в любое время года Наш участок находится в живописном месте: прямо позади него лесополоса, где в глубине деревьев протекает ручей с чистой водой. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сельскую ипотеку под 3%. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Продается дом с землей Мариинско-Посадского района, недалеко от г. Козловка, г.Мариинский Посад. Двухэтажный дом, первый этаж сделан. Участок ровный 29 соток. Вода,газ есть .Растут яблони,кустарники смородины красной и черной, виноград. Построена отдельно стоящая баня(отличная). Недалеко от дома плотина-можно рыбачить. Коммунальные платежи недорогие. Недалеко автобусная остановка. От города Новочебоксарск добираться в деревню легко - время 40 минут. Oт ocтaновки дo домa дopoга щебенка. Хорошие подъездные пути. Зимой чистят тракторы. Школа находится в с. Октябрьское, каждый день забирает и провожает школьный автобус. Недалеко лес: грибные и ягодные места. Звоните с 8:00 до 19:00, отвечу на любые вопросы. Дом ждет своего хозяина!!! Один взрослый собственник. Разумный торг Рассмотрим любые варианты оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов (молодая семья, материнский капитал и пр.). Агентство Официальный партнер банков России.






Пpoдается дoм 240 кв.мeтров + земельный учаcток 15 cоток. Дом готoв на 90%, строили для ceбя, oт души нa вcю большую семью. Плaны измeнились. Вcе кoммуникации подвeдeны, живописнaя меcтность. Пoлнoцeнноe подвaльноe пoмещение. Пoдойдeт для постоянного проживaния и кaк дача. Очень много cвободнoго мecтa, пpocтoр. Pядoм водоем, овраг. Близко к городу, 7 минут езды до аэропорта. Дом на кадастре, документы готовы к продаже, без обременений. Плюс на участке фундаментальные хозяйственные постройки, поместится все, что угодно. С домом отдаем много стройматериала, все пригодится. Дорога, вся инфраструктура. Обращайтесь, заинтересованному покупателю хороший торг.



Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Пpoдаетcя комфoртный дом с баней, pаcположенный в cпокойном мecтe вceгo в 15 минутaх ходьбы до центрa Маpиинскoго поcадa и в 25 минутах хoдьбы до пляжа Волги. Дoм: • Уютнaя плaниpовка: 2 cпaльни, пpoстopнaя кухня, пpихoжая, oтдeльный туалет, большaя веpaнда. • Гoстeвая лeтняя комнaтa с отдeльным входом - идеальное решение для приема гостей. • Кладовая. • Все удобства: газовое отопление, санузел в доме, септик, электричество, видеонаблюдение. • Прочный погреб для хранения домашних запасов. • Капитальный ремонт в 2005 году: укреплен фундамент, заменена крыша. • Потенциал чердака: возможность обустройства дополнительной комнаты. • Бревенчатый дом, обшитый сайдингом: прочный и красивый. • Пластиковые окна, теплые деревянные потолки и пол, покрытый линолеумом и коврами. • Новые батареи и газовое отопление для комфортного проживания круглый год. • Собственная скважина: обеспечивает водоснабжение дома. • Частично остается мебель, посуда, ковры и техника - все для комфортного переезда! Участок: • 12 соток ухоженной земли: плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы, множество роз, две арки виноградника, малинник, большая теплица - для выращивания свежих овощей и зелени. • Дровник с дровами для бани все для комфортного отдыха! • Поливочная насосная система: вода качается из речки для удобства полива. • Дорогу зимой чистит трактор. Дополнительные преимущества: • Спокойное место вдали от городской суеты. • Парковка у дома на 2-3 автомобиля. • Речка, для рыбалки, рядом с домом. • Пешая доступность до центра города и пляжа Волги - идеальное сочетание! Этот дом идеален для: • Тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой. • Семьи с детьми, которые ценят комфорт и уединение. • Любителей дачного отдыха и садоводства. Возможен обмен на квартиру в г. Чебоксары. Хотите узнать больше? Звоните и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Не упустите свой шанс!



Продается дом/дача площадью 56 кв м (28 кв м 1-й этаж + такая же на втором). В тихом, спокойном и живописном месте, дорога не проездная, круглогодичный подъезд на любом авто. Гараж 28 кв м. На 1 этаже залит фундамент глубиной 1 м для печки шведки (фундамент 1,1 на 1,1 м в плане). Полы утеплены пенополистерлом толщиной 150 мм (100 мм плюс 50 мм внахлест) на 100 мм жб стяжке. Кровля и перекрытие 2 этажа утеплены Минеральной ватой 200 мм (100+100 мм также внахлест). Под лестницей на 1м этаже ввод воды центрального водоснабжения со счетчиком воды. В жб стяжке 1 этажа заложены две системы канализации ду 50 мм для кухонной мойки и душа (системой можно пользоваться, слив в яму на участке), ду 100 мм для унитаза (необходимо ставить септик). Выводы канализации для душа и унитаза предусмотрены под угловой лестницей на 2й этаж. Кровля мягкая черепица, полы на двух этажах шпунтовая половая доска 40 мм толщиной, полы в гараже жб стяжка 10 см, на 1 м этаже в доме под утеплителем также жб стяжка 10 см, сверху нее гидроизоляция. Высота этажей дома 2,6 м в чистоте. Все чертежи и фото этапов строительства можно выслать отдельно. На участке плодоносящие вишни, яблони, груши, сливы, малина и тд. Участок не косился и не использовался 3 года, поэтому такой неопрятный вид. В ближайшее время планируем все привести в порядок. Площадь земли 16,71 соток + 5-6 соток за границей межевания на склоне, все ровное. По примыкающим склонам к участку со стороны Волги никто не ходит, нет прохода. С участка открывается великолепный вид на реку. Часть участка огорожена забором из проф листа. Есть ворота шириной 4 м. По дому и гаражу разведена электрика, розетки, выключатели, лампочки от эл щита. Газ проходит в 3-х метрах от угла гаража по улице. Стены выполнены из газосиликатных блоков толщиной 200 мм. По документам участок в собственности со старым домом 16 м кв (старый одноэтажный сруб), который снесли при строительстве рядом нового, строили для себя, но поменялись планы. При необходимости можем зарегистрировать новый построенный дом. Цена 2,7 млн. Реальному покупателю небольшой торг. Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить, не тратьте свое время. Звонить с 9 до 21.



Продаю дом на берегу Волги, на первой береговой линии с выходом на воду в окружении красивой природы (сосновый лес на горе), под горой дом. Состояние - заходи и живи. Достойные соседи, живут постоянно, до центра 8 км. , города Новочебоксарска 53 км. Рядом магазины и общественная остановка. Идеальный дом для отдыха или круглогодичного проживания. Воздух можно есть ложкой, до пляжа с чистейшей водой 10 минут пешком, рыбные места. Беседка с видом на Волгу и мангальная зона. Дом кирпичный 1987 года постройки, внутри обшит сосновыми досками. В доме есть русская печь, окна поменяны, индивидуальное газовое отопление. Подъездные дороги отличные. Можно сделать свой причал.



СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже новый кирпичный дом (2022 года постройки) в д. Ойкас-Абаши Моргаушского района. В дом можно заехать и жить, мебель имеется. Все сделано для комфортной жизни. Земельный участок 22 сотки, ровный, правильной формы, с плодородной землей. Газ в дом заведен, в доме 3-х фазное электричество. На участке есть колодец с чистой, артезианской водой. Также в этом году установлены 2 парника, сарай. Участок обрабатывался ежегодно. Очень живописное место, лес ,речка рядом. В 40 минутах от города Чебоксары, есть возможность добраться как на личном автомобиле, так и общественным транспортом. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Арт. 74772330



Вашему вниманию представлен дом, расположенный в д. Табанары, Цивильского района. Дом жилой площадью 37 кв.м., полностью приспособлен для независимого ни от кого проживания. Планировочные решения продуманы до мельчайших деталей, которая состоит: - прихожей, - кухни, - зала, - 2 спальных комнат и цокольного этажа. Дом кирпичный, добротный. Земельный участок 24 соток (ЛПХ), на солнечной стороне, имеется склон, который дает возможность реализовать любые фантазии ландшафтного дизайна. На участке есть колодец, который можно использовать для полива. Посажены яблони, слива, смородина, малина и прочее. Есть хозяйственные постройки. Расстояние до столицы республики, города Чебоксары, составляет 35 км, буквально 15 минут езды от Чебоксар, в 6 км от г. Цивильск. Дом подключен к газоснабжению, электроснабжению. Водоснабжение централизованное, к дому подведена, но не подключена. По расположению земельного участка имеется большая возможность для фермерства - разведения животных, пасеки. Вокруг красивая природа: лес, луга, пруд. В шаговой доступности продовольственный и хозяйственный магазины. Мы предлагаем не только земельный участок, но дом, заборы, благоустройство. Хороший вариант для тех, у кого нет возможности сразу построить дом, благоустроить. Лучше потихоньку переделывать, благоустраивать и жить уже в собственном доме, а не ждать когда же наконец построимся и заселимся. Торг обговаривается!



Объект 8732. Продается благоустроенный дом с баней и гаражом в г. Мариинский Посад. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Дом с мансардным этажом. Не требует существенных вложений. Вся мебель и бытовая техника остаются. Все коммуникации подведены: электричество, газ, водопровод, водоотведение. Участок: 6,7 соток. Территория ухожена. Инфраструктура: Гараж, баня, хозяйственные постройки. Расположение: Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Близость к реке Волга. Финансовые и юридические условия: Один совершеннолетний собственник. Любая форма оплаты (наличные, ипотека, материнский капитал). Отличный вариант для постоянного проживания семьи. Успейте приобрести готовое родовое гнездо!



Объект 8421. В продаже дом в самом начале деревни около продуктового магазина, практически в Ишлеях, два этажа, три комнаты. Площадь 110 м². Двухэтажный дом, кирпичный. Автономное газовое отопление, водопровод подключен, требует ремонта, туалет в доме, электричество 220 вольт.



Уютный двухэтажный дом общей площадью 136 квадратных метров 1995 года, расположенный на просторном участке размером 38 соток всего в 50 километрах от города Чебоксары. Этот особенный уголок хранит тепло семейных традиций, передаваемых поколениями. Просторный жилой дом с комфортной планировкой, включая проведённый природный газ. Рядом с домом находится родник. Установлен электрический счетчик для сетей напряжением 380 вольт. Удобства во дворе. Дорога в деревне асфальтированная, легко добраться до трассы. Подворье времён наших бабушек и дедушек: амбары, сараи, просторная мастерская и старый бревенчатый домик, полные приятных воспоминаний и идеальной атмосферы для творчества и отдыха. Уютная сельская жизнь вдали от городской суеты с возможностью заниматься садоводством, огородничеством и любимым хобби: рыбалка, походы в лес. Приобретайте свой кусочек счастья и гармонии, начните новую главу своей истории именно здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому мечты! Арт. 116626557



Продается двухэтажный дом с участком 27,5 соток в село "Октябрьское" На участке двухэтажный дом 115 кв.м. Дом полностью выполнен из материала "брус", обшит материалом "виниловый сайдинг". Внутренняя отделка отсутствует. Крыша профнастил. Окна ПВХ. Подведено электроснабжение 380/220 На периметре участка находятся: молодые яблони, кустарники смородины и малины. Участок полностью огорожен: сетка рабица, фасад деревянный штакетник окрашенный. От главной асфальтированной дороги 500 м. Торг уместен, возможен обмен на квартиру в г. Чебоксары.



Объект 8326. Продается уютный дом в селе Рындино, который станет отличным местом для жизни и отдыха! - Площадь: 82,3 кв. м - Участок: 17 соток - Коммуникации: - Вода и газ проведены - На участке: фруктовые деревья - вишня, сливы и яблони - Собственник: один взрослый собственник, что обеспечивает прозрачность сделки - Сделка: быстрая и без лишних хлопот ! Не упустите шанс жить на природе в доме с удобствами! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю ДАЧНЫЙ ДОМ круглогодичного проживания площадью 70 кв.м. с земельным участком 4.4. сотки. Дом имеет 2 этажа: первый этаж - кирпич, 2 -ой этаж - дощатый (есть балкон). Обшит металлическим сайдингом. Удобный разворот и заезд со стороны Чебоксар (не нужно заезжать на развязку и ехать до Хыркасов)! В доме: - водопровод со скважины на участке глубиной 42 м, на территории участка есть колодец; подогрев воды через водонагреватель (бойлер); - отопление электрическое (можно переключить и на печное); - электричество от д. Чандрово, не от СНТ (нет частых отключений); - канализация - септик; - газ - газовый баллон. При продаже остается вся мебель! На территории участка: емкость для полива, летний туалет, подсобное помещение для хранения садовых инструментов, отдельная летняя душевая!!! Кустарники: чернослив, малина, смородина. Отличные подъездные пути, есть стоянка перед участком. Один взрослый собственник, без обременения, вся сумма будет указана в договоре купли-продажи! Звоните! Строили для себя, продажа в связи с переездом, так бы не продавали!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 млн руб. |