вчера
вчера, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Собственник
ID 112074333
2 месяца назад
19 мар, 14:33
Собственник
ID 80190286
год назад
8 июл, 20:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 15:47
Собственник
ID 78540469
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 59422622
год назад
4 июл, 19:02
Собственник
ID 130867900
полгода назад
19 авг, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Лебедева в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Лебедева в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 241,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 241,8 м²