


Продаётся коттедж площадью 300 квадратных метров. Дом находится в живописном месте, вдали от городской суеты. В нём есть всё необходимое для комфортного проживания: просторная гостиная с камином, кухня, оборудованная современной техникой, четыре спальни, два санузла, сауна . Также на территории имеется теплый гараж со смотровой ямой. Коттедж продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. 1 этаж: прихожая,гардеробная ,зал,кухня,ванная комната, 2 этаж: холл,3 спальни,между 2 и 1 этажем еще зал и спальня цокольном полноценном этаже: сауна,комната отдыха,тренажерная,большая комната с караоке. Выход в гараж и летнюю кухню. Сад с плодоносящими деревьями,теплица,хоз.блок,летняя кухня,есть специальное места для выращивания бройлерных кур. 2 заезда для машин. Спереди дома плодовые рябины,боярышник,газонная трава,туи,ели. Продаём в связи с переездом в другой город.Полностью готов к вашему переезду . Развитая инфраструктура района(детские сады,магазины,парикмахерские).Один взрослый собственник .Без обременений.Торг не значительный уместен,но конкретному покупателю который готов купить именно этот дом,а не для сравнения.Быстрый выход на сделку,помощь одобрении кредита.Показ в удобное для вас время. Позвоните прямо сейчас! Почему выгодно работать с нами? — принимаем различные формы оплаты; — предоставляем реальным покупателям дополнительные скидки; — помогаем оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях; — работаем со всеми видами сертификатов (жилищные, материнские, военные); — сопровождение опытного юриста на всех этапах сделки. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!



Продам новый, современный коттедж для круглогодичного проживания рядом с г. Чебоксары. Отличная транспортная доступность. Дом состоит из 2-х жилых этажей с витражными окнами с уникальной системой остекления(бронирования) , что увеличивает естественную освещенность. Коттедж построен в 2021 г. с соблюдением всех строительных норм. Дом оснащен системой умный дом. Система вентиляции - соответствует современным стандартам энергоэффективности. Смонтирована умная котельная с возможностью индивидуальной регулировки температуры в комнатах. Установлена система очистки воды. Над оформлением интерьера работали дизайнеры. Кухонная мебель - BIO . Мебель и техника остается новым хозяевам. Вокруг дома посажены хвойные и плодоносящие деревья. Участок оснащен автоматической системой полива. Дом по периметру оснащен системой освещения, видеонаблюдения, охранной сигнализацией. Площадь участка - 650 кв.м По проекту на первом этаже размещены: котельная, комната отдыха, гостевой санузел, душевая, большая кухня с гостинной и каминном, гардеробная, холл. <На втором этаже: жилые комнаты, сауна, санузел, гардеробная, терраса. Более подробная информация по телефону. Для покупки можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотеку на покупку коттеджа . Окажем помощь в оформлении ипотеки. Показ по предварительной договоренности.



Продается просторный кирпичный коттедж 450 м² на участке 9.79 соток в охраняемом поселке ДНП "Золотое" Представляем к продаже элитный кирпичный коттедж площадью 450 м² в престижном закрытом поселке ДНП "Золотое" вблизи Чебоксар. Это экологически чистое место для жизни, окруженное лесным массивом, где сочетаются приватность, безопасность и современный комфорт. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Охраняемая территория поселка гарантирует покой и безопасность. До остановки общественного транспорта — 15 минут пешком, есть асфальтированная пешеходная дорожка до города. Простор и потенциал: Большой участок 9.79 соток (земли населенных пунктов) и масштабный дом. Есть возможность расширения придомовой территории за счет аренды соседних площадей. Автономность и надежность: Полная независимость благодаря собственной скважине, системе очистки "Биотал", газовому котлу Baxi и резервному дизельному генератору. Фундаментальное качество: Капитальные стены из кирпича толщиной 70 см и деревянные стеклопакеты обеспечивают тепло, тишину и долговечность. Планировка и интерьер: Цокольный этаж: Уютная комната отдыха для развлечений или спокойного времяпрепровождения. Первый этаж: Просторная кухня-гостиная, объединенная в единое светлое пространство, гостевая комната и собственная сауна. Второй этаж: Две уединенные спальни, кабинет для работы и два санузла. Мансардный этаж: Вместительная гардеробная. Оснащение и коммуникации: Дом полностью готов к комфортному проживанию.Помимо перечисленных систем, подключено спутниковое телевидение. Обеспечен круглосуточный доступ на территорию. Ответим на все дополнительные вопросы по телефону! Звоните! Арт. 127959007


Продается теплый и уютный дом. В доме есть кухня, гостинная, три спальни, прихожая, санузел с ванной, гараж. На участке есть плодовые деревья, баня. Вода, канализация и газ центральные. Отопление газовое. Установлены пластиковые окна. Удобный заезд, рядом школа, детский сад, магазины. Свободная продажа, возможна ипотека, материнский капитал или субсидия, реальному покупателю торг!



Продается земельный участок площадью 50,75 соток в деревне Ямбахтино Вурнарского района по улице Центральная дом 46. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Земля плодородная - чернозем. На участке расположен кирпичный дом 1985 года постройки площадью 42,4 квадратных метра. Фундамент бетонный, Имеются разрушения стены дома со стороны огорода. При желании можно сделать ремонт, либо снести и заново построить по своему желанию. Мимо дома проходит газо-распределительная сеть, линия электропередач (есть возможность подключения). Имеются плодовые деревья и кустарники-яблони, вишня, малина. В шаговой доступности находится магазин, остановка общественного транспорта. Подъездные пути к дому хорошие - асфальтированная дорога. Звоните, приезжайте, смотрите, приобретайте! Арт. 101935275



Уютный деревянный дом, общий деревянной шилевкой, удачное место расположение. тихая не центральная улица, но вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок земли не запущен. имеются различные посадки. возле бани большая емкость для воды. Отличный виноград растет. вишня, яблони и кустарники. дом добротный, ремонт косметический, дом построен в 1980 году.



Этот дом - идеальное место для тех, кто ценит уют, комфорт и легкость доступа к городской инфраструктуре. Представьте завтрак на своем балконе с видом на пробуждающийся город и земельный участок - настоящий оазис благоустройства в виде ухоженного газона, красивых цветов, фруктовых и декоративных деревьев, грядок с урожаем. Здесь безопасно, тихо и приятно, как и подобает настоящему семейному убежищу. Дом построен из высококачественных материалов, отличная толщина стен. Обшит фасадной плиткой. Просторные комнаты с большими пластиковыми окнами, высокими потолками. Планировка обеденной зоны и кухни с современной техникой идеально подходит для семейных вечеров и приема гостей. Оборудованная баня на дровах с комнатой отдыха. Утепленная мансарда и просторный цокольный этаж. Гараж на 2 автомобиля с смотровой ямой. Все коммуникации проведены в дом, 2 санузла, 1 совмещенный. Асфальтированный подъезд и удобное месторасположение, быстрый доступ к автомобильным дорогам. Именно здесь появляется желание остаться и жить наслаждаясь жизнью. Используйте эту возможность, звоните и договоритесь о просмотре.






Коттедж полностью с отделкой. Следовательно ценник и еще подрос. Торопитесь в Прекрасный коттедж вашей мечты в коттеджном поселке "Тихая Слобода", это ваша мечта которая обязательно должна сбыться! Просто взглянув на это объявление, закройте глаза и начинайте представлять, как вы здесь уже живёте, сделали дизайнерскую отделку, которую вы уже давным давно себе представляли. Вы просто искали этот дом под вашу отделку. Присмотритесь и вообразите себе, что в этом доме собрались ваши родители, самые близкие друзья которых всегда рады видит и готовитесь встреть ваш семейный праздник, благо место позволяет одна только кухня гостинная в 50 кв.м. По тому что, если вы сейчас купите этот прекрасный уютный и теплый дом и немного постараетесь, то вполне реально все каникулы и все ваши семейные праздники провести со всей семьей в уютном гнездышке. А теперь о самом доме и немного об участке. Участок ровный прямоугольной формы в 12 соток, что позволяет разместить впоследствии баню, мангальную зону и зону барбекю, качели и еще останется достаточно места для ландшафтного дизайна о котором в ваших мечтах вы уже давным давно осуществили, просто у вас не было участка с прекрасным коттеджем, куда всегда хочется вновь и вновь возвращаться . Сам коттедж в 315,5 кв.м с высокими потолки и большое количество окон обеспечивают отличное, естественное освещение в доме и подчёркиваются большие внутренние объёмы комнат. В доме находится 4 спальные хозяйские комнаты по 20-22 кв.м на втором этаже, и большая ванная комната, На первом этаже размещена кухня-гостиная в 50 кв.м, комната в - 20 кв.м, кабинет или гардеробная - 18 кв. м, котельная с надёжным газовым котлом и оборудованием в 20 кв.м, эта же котельная может быть и постирочной, два выхода на участок и в гараж в 30 кв.м с автоматическими воротами. Утепление кровли выполнено из натуральной каменой мин.ваты Rockwool в 4 слоя, толщиной 200 мм. Кровельное покрытие мягкая черепица "Технониколь" со сроком службы 50 лет,. Все конечно это нужно в жить и ощутить все то превосходства данного дома, Близость к городу и в то же время некое уединение в крепости, добрые приветливые соседи (возможно в будущем ваши бизнес партнеры) и хорошие надежные компаньоны. Не оставляйте мечту - мечтою, а превратите ее в реальность. Вы это сможете, п мы поспособствуем вам в этом. Звоните! Записывайтесь на просмотр, все покажу и расскажу в удобное для вас время



В тихом и уютном месте продаются ДВА ДОМА на одном участке: один гостевой (новый )с современной отделкой, и второй - кирпичный двухэтажный дом с цокольным этажом (1993 г.постройки, очень добротный). В каждом доме проведено газовое отопление (отапливаются зимой оба ), также проведена централизованная вода, выведена канализация (септик) и есть электричество . Основной дом кирпичный, состоит из: подвала , цокольного этажа , первого этаж и мансарды. Дом с чистовой отделкой со всеми подведенными коммуникациями : газ, электричество, вода , канализация. Жилая площадь основного дома составляет - 74,1 кв.м. Крыша дома новая, материал - профнастил. Окна все поменянные на современные пластиковые хорошего качества. Перекрытия на каждом этаже бетонные. Стены в доме выравнены, подготовлены под обои. Дом в холодное время всегда отапливается. Централизованная вода проведена в дом. Канализация выведена в септик. Под домом есть холодный удобный сухой подвал. Дом просторный и очень добротный, со всеми коммуникациями есть возможность на свой вкус и цвет выбрать дизайн стен, пола и мебели. В гостевом доме дизайнерский современный ремонт. Он состоит из: - гаражного бокса, полностью обустроенного с возможностью мытья машины в любое время года с выведенным сливом; - кухни-гостиной с большими панорамными окнами, площадь - 36,7 кв.м.; - с/у инсталляция, - сауна-бассейн (с фильтром очистки); - котельной (полностью новое оборудование отопления, система разводки воды, электричесва). В гостевом доме остаётся мебель и часть техники. Также на участке есть отдельно стоящее помещение свободного назначения, в котором установлена газовая плита ( это помещение можно использовать по своему усмотрению: мастерская и др.) и есть беседка для отдыха на свежем воздухе. Финансовые и юридические аспекты: - Площадь основного дома: 121,5 кв.м. (год постройки 1993 г.) - Общая площадь гостевого дома: 125,8 кв.м. (год постройки 2021 г.) - Размер участка: 30 сот. - Все документы готовы к продаже. Приятные эмоции будут вызывать красивые картины природы из окна : поля, лужайки, деревья, водоемы. Участок огорожен капитальным забором из кирпича! На участке растут: черешня (плодоносит), вишня, кустарники крыжовника, смородины, яблоня. Другая часть участка (примерно 22 сотки)также ухожена и огорожена: растет трава. можно использовать для различный целей : перепродажа , строительство и т.д, Выгодная инвестиция !!! На территории улицы и двора выложена брусчатка в этом году. Показываем по предварительной договоренности. Можно рассмотреть вариант обмена.






Продам 2-х этажный дом по ул. Репина. Дом из кирпича, утеплен и обшит сайдингом с большим балконом. Проведены все коммуникации, газ центральный, вода центральная, канализация септик. В доме 2 сан узла, с душевой и ванной комнатой на 1 и 2 этажах. Оставляем мебель по согласованию. Большой гараж на 3 машины со смотровой ямой. Отдельно стоящая баня на дровах и комнатой отдыха, летняя кухня с барбекю. Участок ровный ухоженный, посажены плодово-ягодные деревья, 2 теплицы на фундаментах. Дом находится в центре города с удобной транспортной развязкой во все районы города. Асфальт до дома, улица спокойная, добропорядочные соседи. В шаговой доступности 8-10 мин поликлиника, супермаркеты 5-ка и магнит, школа, садик, Лакреевский лес, центральный рынок, пункты Маркетплейсов OZON и WB , автомойка Чистая продажа, все документы готовы, 1 взрослый собственник.



Объект 8732. Продается благоустроенный дом с баней и гаражом в г. Мариинский Посад. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Дом с мансардным этажом. Не требует существенных вложений. Вся мебель и бытовая техника остаются. Все коммуникации подведены: электричество, газ, водопровод, водоотведение. Участок: 6,7 соток. Территория ухожена. Инфраструктура: Гараж, баня, хозяйственные постройки. Расположение: Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Близость к реке Волга. Финансовые и юридические условия: Один совершеннолетний собственник. Любая форма оплаты (наличные, ипотека, материнский капитал). Отличный вариант для постоянного проживания семьи. Успейте приобрести готовое родовое гнездо!



Продается дом по адресу: г. Алатырь, ул. Луговая, площадью 50 кв.м. Дом из дерева+шлакоблоки. Окна пластиковые, входная дверь металлическая. Вода центральная,слив местный, газовое отопление. Имеется душевая кабина,баня. На участке 10 соток земли, есть колодец. Подъезд к дому круглый год
| 🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. руб. |