


Продается уютный, светлый дом. Находится практически в центре населенного пункта Ундоры. Рядом магазины, больница, детский сад, школа, церковь. До реки Волги 5 минут езды на машине и минут 30 пешком. В доме 2 просторные спальни, зал соединен с кухней, что делает ее огромной. Оставляем кухонный гарнитур. Санузел в доме, душевая кабина. Газовый котел, водонагреватель. Баня с новой печью. Есть комната отдыха. На фото все видно. На участке плодоносящие садовые деревья. Дом полностью пригоден для проживания. Документы в порядке. 1 собственник.



Продается дом(не жилой) под снос, с земельным участком ИЖС, есть баня, сарай, погреб, все коммуникации рядом, автобусная остановка "Кирпичная" автобус Зеленодольск - Волжск(ходит каждые 20 минут), река Волга, городской пляж, санаторий "Дельфин". Подъездных путей к участку нет (нужно идти пешком 50-70 метров). Можно под дачу. Есть прописка. 1 собственник. Чистая продажа.



Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 112882 Дача у Волги Закончили строительство дороги! Хорошие подъездные пути! Продаётся уютная дача в СНТ "Взлет-7" на участке 4 соток, всего в 15 минутах ходьбы от живописной Волги. Кирпичный дом площадью 96 квадратных метров с пластиковыми окнами предлагает просторное и комфортабельное проживание. На участке имеется баня, парник, а также высажены туи и розы, создавая уникальную атмосферу уединения и красоты. Плодотворные деревья, груша, яблоня, терновник, малина, виктория и многое другое! Участок оборудован светом и водой, что делает проживание здесь ещё более комфортным. До новой трассы М12 всего 10 минут езды, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной дачи и насладиться жизнью в окружении природы и уюта! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается дом в центре города, общ. площадь 120м2, 18 соток земли, в доме 4 жилые комнаты, а так же кухня, сан. узел, холл, неотапливаемая веранда, так же к дому пристроена баня на газу, в бане теплый пол. Дом деревянный обшит кипричом. На участке из построек так же есть гараж, летняя кухня, сарай, теплица . ------------------------------------------------- --------------------- СОБСТВЕННИК. ------------------------------------------------- ---------------------



Арт. 107381153 ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ ВОЛЖАНКА. Живописное место вблизи реки Волга, леса и Архиерейское озеро. Кpуглoгодичноe элeктpоснабжение, в перспeктивe - круглoгодичнoe водoснaбжениe. Развитая транспортная доступность 20 мин до аэропорта, 45 минут до города. Асфальтная дорога по главной аллее. До участка - щебенка. Дороги своевременно чистят, что позволит приезжать на дачу круглый год. Дом сруб 70 кв.м. Участок ровный, ухоженный 4,81 сот. На участке: Баня-сруб. Крытая Беседка Хоз. блок Сан. узел. Водоснабжение: общее от СНТ, заведены в дом и Баню, вывод на участке в том числе. Септик под Баню и дом. Газ проходит в доль участка. Некоторые соседи проживают круглогодично, дороги чистят.



Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.



Продается уютный кирпичный дом, расположенный всего в 60 км от города, что делает его идеальным местом для спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики дома: Общая площадь: 86 кв.м. Количество комнат: 3 Отопление: газовое Туалет: на улице Площадь земельного участка: 28 соток На территории участка расположены: Баня для отдыха и релаксации Сарай для хранения инструментов и хозяйственных нужд Гараж для Вашего автомобиля Инфраструктура: Деревня предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: Основная школа и детский сад для семей с детьми Магазины для покупок Дом культуры для досуга и мероприятий. Взрослые собственники. Чистая продажа. Свободный. Работаем со всеми сертификатами. Можно купить по МСК



Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.



Цена 1 200 000 актуальна до 1 ноября 2025. Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается — рядом федеральная трасса М12! Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%) Цена: 1 200 000 ₽ до 1 ноября 2025 года.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.



Дом в городе,все коммуникации имеются.Земельный участок 8 соток ИЖС,так же на участке действующая баня. Дом 1981 года постройки.Свободен от проживания и прописки.Взрослый собственник.Бещ долгов и обременений.Асфальт до дома,в зимний период чистятся все дороги.Школы,садики,магазины в пешей доступности.



Арт. 120530034 В селе Ключищи в продаже появилась прекрасная дача для любителей природы Верхнего Услона и чистого воздуха! Если вы хотите отдыхать в окружении леса, обратите внимание на это предложение! Участок правильной формы 681 кв.м с соснами, домом из сруба и новой баней. Соседи только с двух сторон. На участке достаточно места поставить и теплицу, и сделать ландшафтный дизайн на свой вкус, и еще останется место для большого бассейна. Рядом лес, а это значит, что грибы, ягоды и целебный воздух будут буквально в 30 метрах от вашего дома. Сам дом 96,6 кв.метров, построен в 2010 году из сруба. На первом этаже большая комната 31,3 кв.м с кухней и с выходом на большую веранду 17,4 кв.м. На втором этаже комната 30,5 кв.м с выходом на большой открытый балкон 17,4 кв.м. Статус дома - Жилой, а значит, в нем можно прописаться. На участке так же есть баня, туалет и хозблок. До пляжа идти минут 15-20 пешком. Добраться из Казани можно несколькими способами: по Волге до станции Ключищи; По Волге на пароме; По трассе М7; По платной трассе М12. По документам: 1 взрослый собственник Без обременений Межевание есть, дом зарегистрирован в Росреестре. Документы готовы к сделке. Кадастровые номера: Земельный участок - 16:15:150501:1094 Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - для ведения садоводства. Дом - 16:15:150501:2853 Мы сделали много фото, хотите посмотреть вживую, записывайтесь на просмотр!



Продам дом кирпичный 120 кв.м. в садовом товариществе "Сосновый" Орловское с/п.(рядом Чистое озеро, Орловская усадьба) Дом 2-этажный. 1-й этаж кирпичный, 2-й деревянный. В доме имеется сан.узел, водоснабжение центральное, свет круглый год. Есть возможность провести газ. Соседи на аллее все живут круглогодично,соответственно, аллею чистят зимой регулярно! На 1 этаже кухня, гостиная, сан.узел. В гостиной имеется печь, можно топить дровами и жить зимой. 2-й этаж - две спальни. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Участок ровный прямоугольной формы, 6.3 сотки, межеван! Границы точные! 1 взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Торг!



Код объекта: 1805633. Уникальное предложение для ценителей спокойствия и уединения: продаётся дача в живописном месте Верхнеуслонского района, в деревне Кзыл-Байрак, которая считается "второй родиной" для известного татарского композитора Салиха Сайдашева. Полноценный одноэтажный домик (можно оборудовать мансардный этаж), и участок площадью 6,04 соток с плодовыми деревьями (яблони, вишни, виноград). На участке есть полностью функционирующая баня. ВРИ участка — личное подсобное хозяйство, подведено электричество, что позволяет построить при необходимости жилой дом для круглогодичного проживания (в том числе по семейной ипотеке). Удобный подъезд по асфальтированной дороге делает участок доступным в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от шума и стресса городской жизни. До Волги можно дойти пешком, есть оборудованный спуск на берег. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, полное юридическое сопровождение от нас. Звоните и поедем смотреть!



- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы.



Продам квартиру (дом)с площадью 111 м2: в доме находится все необходимое, вода, отопление, газ, по работе нужно переложить пристрой, где находится котел, газовая плита. Также рядом всё необходимое в 10 минутах ходьбы: магазины, школа, садик, больница. 5 минут езды до берега Волги ( пляжа)



Продаю жилой дом с электрическим отоплением. В очень красивом месте , есть рядом пруды , дом большой , ухоженный, заезжай и живи, оставляем частично мебель. две большие веранды , амбар, летняя кухня, погреб, один сарай , баня по черному, два туалета (один зимний), большой ухоженный участок( уже все посажено) чернозем. Есть яблони, сливы, вишня, китайка, груши, смородина, жимолость, клубника, малина. Очень хорошие и дружелюбные соседи.В селе имеется школа, садик, почта, два магазина. Ездят из города два автобуса в разное время. Просмотор в любое для вас время . Торг имеется. Продаём срочно . Или меняю на другую недвижимость.






Продам дом 95,7 кв.м (не часть дома). Дом вложений не требует. Мебель и технику частично оставляем. 6 000 000,00 рублей ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. ЦЕНА 6 500 000,00 рублей ЗА ИНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ. До города ехать всего 10 минут! В доме 3 спальные комнаты, зал, кухня + столовая, ванная комната и туалет. В 2024 году в двух комнатах сделан косметический ремонт. На территории дома есть: - крытый навес для машины; - гараж; - 2 сарая; - баня; - дополнительное парковочное место. Участок ровный. На участке растут многолетние плодовые деревья и кустарники. Все коммуникации заведены в дом. Отопление газовое, центральное водоснабжение. Разумный торг с покупателем уместен. Продаю сам, риелторов прошу не беспокоить - на сделку выходим со своим юристом!!!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Жилой дом в живописном и зеленом районе Ульяновской области. С. Ундоры, общая площадь дома 200 кв.м. Прекрасное атмосферное место, тишина и спокойствие, здесь можно любоваться красотой природы, отлично отдохнуть и восполнить силы от городской суеты. Большой, ухоженный участок земли, чернозем, 15 соток. На территории имеется сруб под сарай или баню 310, теплица 36, туалет. Имеется прекрасный сад с деревьями. Наичистейшая вода, целебный воздух, близость реки Волги и леса. Вы будете наслаждаться природой и отдыхом вдали от шума города. В селе имеется школа, детсадик, музыкальная школа, магазины. Общественный транспорт ходит регулярно. До города 20 мин. на авто. Дом и земля в собственности. Звоните. Один собственник. Никакой комиссии со стороны покупателя. Рассмотрим варианты обмена, на квартиру в Ульяновске!!! Торг! Арт. 78410905



Продается уникальный дом из сруба в самом сердце города, построенный в 2016 году! Этот уютный и современный дом с земельным участком площадью 5,27 соток — идеальное место для вашей семьи. Внутри вас ждут все необходимые коммуникации: газ, централизованная вода, электричество, отопление и канализация. Дом выполнен из премиального и экологически чистого материала — бруса, что гарантирует вам комфорт и тепло в любое время года. В вашем новом доме предусмотрены три просторные спальни, которые создадут атмосферу уюта и спокойствия. Также на территории расположена баня, где вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом, а дровник и подсобное помещение обеспечат удобство в хозяйственных делах. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые не только сохраняют тепло, но и наполняют пространство светом. Фасадное освещение придаст вашему дому особый шарм в вечернее время. Мы предлагаем гибкие условия продажи: вы можете воспользоваться материнским капиталом, ипотекой или наличным расчетом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Записаться на просмотр можно в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг к вашей мечте! Арт. 113417997
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |