неделю назад
6 май, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:47
Собственник
ID 131606923
полгода назад
28 июн, 12:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Козловке?
  • ✓ В базе Циан 1 трехэтажных домов в Козловке
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 380,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 380,5 м²