Мечтаете о своем доме на природе, но с городским комфортом? Этот участок для вас! Продается земельный участок ИЖС в районе Ямская! Что вы получаете: Возможность построить дом по своему проекту Развитую инфраструктуру - все магазины, пункты выдачи и остановки рядом Круглосуточная заправка "Башнефть" - всегда сможете заправить свой автомобиль И всего 15 минут до реки Сура - отличный отдых на природе! Арт. 99962218
Я есть на Вайбер, Вапсапп и Телеграмм, желательно связываться там, т.к. часто бываю в роуминге. Просмотры возможны в любое время по договоренности - на месте родственники, их алатырский номер телефона напишу в переписке. Жилой дом 60 кв.м. с газовым и центральным отоплением, электричеством. На 2 выхода(улица и двор). Есть сени (веранда). Участок 6 соток с плодовыми деревьями и кустами. Дом крепкий в хорошем состоянии, внутри нужен косметический ремонт. Имеются надворные постройки и голубятня. Рядом ж/д вокзал. Можно под материнский капитал. Дом свой. Хозяин. Торг Продается дом до 2 млн рублей в Алатыре.
Арт. 107427457 Возможен обмен на вашу квартиру, Взрослые собственники. Чистая продажа. Пpoдaётся жилoй дoм 184 м² на учaстке 7 сотки. Простopный, тёплый дoм в — идеальный вapиaнт для ceмьи, пpостpaнствo и вoзможноcть жить нa cвoей зeмлe. Дом ищет хoзяина с рукaми и xозяйку c дeтьми! Еcть, гдe забивать гвозди, стрoить, пeрестpаивать пo cвоему вкусу — и при этом жить в уюте с первого дня. Просторный двор, место для батута, много места для игр и отдыха как взрослым, так и детям. В огороде есть виноградник, кусты смородины, малина, яблони, вишня и др. , земля очень хорошо удобрена, ухожена. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. Это место, где растут счастливые дети и сбываются семейные планы. Вид на лес с речкой, тупиковая, не шумная улица, дружелюбные соседи. Показ в удобное для вас время. Продам дом до 2 млн рублей в Алатыре.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-07-12 по 2025-09-20 Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залога Объект (ID I24592453) : жилой дом общей площадью 62.50 кв.м. , расположенный на участке площадью 522.00 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Чувашия, г. Алатырь, Кузнечный пер, д. 29. Текущая стоимость объекта: 571,000.00 ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Прод. магазин, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Транспортная доступность: В черте города Год постройки: 1986 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 62.50 Жилая площадь (кв. м. ) : 16.10 Площадь кухни (кв. м. ) : 10.00 Высота потолков (м. ) : 2.50 Количество санузлов: 1 Санузел: В доме Коммуникации: Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 Купить дом до 2 млн рублей в Алатыре.
отличное расположение дома. Тихая улица, но в шаговой доступности школа, садик, ФСК и множество магазинов. дом крепкий добротный, имеется возможность утеплить мансарда. Еще имеется большое отапливаемое помещение, где расположена кухня и спальня. В цокольном этаже имеется котельная, с водопроводом из скважины.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-06-17 по 2025-08-26 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I22121396) : жилой дом общей площадью 53.20 кв.м. , расположенный на участке площадью 808.00 кв.м. Материал стен - экспериментальные материалы. Адрес: Россия, Чувашия, г. Алатырь, Большая Луговая ул, д. 213а. Текущая стоимость объекта: 188,265.00 Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Продается земельный участок. Дом после пожара, под востановление или снос. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Прод. магазин, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 21: 03: 010146: 102 Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта Год постройки: 1967 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Без отделки Внутренняя отделка: Требуется капитальный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 53.20 Жилая площадь (кв. м. ) : 38.42 Площадь кухни (кв. м. ) : 3.70 Высота потолков (м. ) : 2.70 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Сарай. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 Дом до 2 млн рублей в Алатыре.
Предлагается дача с домом и баней. О доме: -кирпичный дом; -есть погреб; -баня; -пластиковые окна; -круглогодичное электричество. Есть свой колодец. Соседи хорошие, живут в дачный сезон на даче. С города находится в 13 км. Участок с уклоном. Быстрый выход на сделку: -1 взрослый собственник; -документы готовы к продаже, в том числе и межевание; -юридическое сопровождение сделки. Звоните, покажем в удобное для вас время!) Арт. 107332981
Продается уютный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение. На участке площадью 4 соток расположен ухоженный сад с теплицей и грядками, идеально подходящими для садоводства. Для любителей парных есть баня. Водоснабжение осуществляется из колодца. Остановка рядом. Цена договорная.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ УМЕСТЕН! Продается дом-дача. В него вложили всю душу, т.к строили для себя. Готовый для круглогодичного проживания. Отопление электрическое. Все комфортные условия есть. Электричество 15Кв Дом зарегистрирован, один собственник,обременений нет. 2 спальные комнаты Большая кухня-гостиная. Баня обшита липой внутри ,печка новая Септик свой. Скважина своя. Откатные ворота. Мангальная зона Все участки вокруг дома выкуплены, идет застройка. Вся мебель и техника остается. Расположение удобное. Дороги круглогодично доступные. Магазины, аптека, школа, сад, все в доступности. Соседи живут круглый год. Звоните. Будем рады вам показать
Арт. 100321377 В продаже земельный участок с недостроенным домом и баней в живописном месте на берегу Волги! Не упустите шанс стать обладателем своего личного райского уголка. Характеристики: Площадь участка - 15 соток Площадь дома - 62,3 кв.м На участке есть 2-хэтажный дом и баня, дом недостроен. Участок подходит для круглогодичного пользования. Газификация и водоснабжение дома предусмотрено. Баня из свежего бруса, необходима обработка стен. Участок расположен в экологически чистом районе на ровном участке земли всего в пяти минутах от берега Волги. Идеально подходит для летнего отдыха (доступ есть и в зимний период) и выращивания сада-огорода. Идеальное место для любителей тишины, уединения и приверженцев активного отдыха и рыболовства. В непосредственной близости находится "Старейшина чувашских дубрав" — самый крупный и старый дуб в Чувашской Республике. Памятник природы регионального значения, природный объект, имеющий культурно-историческое и научное значение. Еще одна достопримечательность, которая обязательно привлечет Ваше внимание - "Серебряный каскад", один из самых впечатляющих водопадов Чувашии, жемчужина Моргаушского округа. По мастер-плану Чебоксарской агломерации в Васильевке будет осуществлен проект благоустройства прибрежной зоны, лодочных причалов, СПА. Торопитесь увидеть и приобрести ваш личный райский уголок! Надежность: Оформление сделки по договору купли продажи с регистрацией в Росреестре. Выгода: Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Никаких дополнительных комиссий!!! Легко купить: 1 взрослый собственник без долгов и обременений ипотека сертификат наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 и организуем показ квартиры в удобное для Вас время. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз или дождаться и Вам обязательно перезвонят! P.S. Дочитали? Звоните!!!
Продаю 1/2 долю загородного дома, площадью 156 кв. м. в деревне Яуши Чебоксарского района и 1/2 земельного участка площадью 11,4 сотки. Цена ниже рыночной. Правильный адрес ул. Яушская 49 А ( сервис не позволяет проставить нужный адрес). Отличное местоположение дома даёт возможность заезда в любой район города по кратчайшему пути. Расстояние до центра города составляет 14 км, а по прямой-10 км. Новая асфальтированная дорога прямо до въездных ворот. Дом одноэтажный, построен в 2010 году. Строили дом и благоустраивали территорию для себя по индивидуальному финскому проекту. Фундамент-шведская плита, стены - деревянный каркас, утепление 250 мм, снаружи обложен декоративным колотым кирпичом, крыша - качественная металлочерепица Общая площадь дома 156 кв. м. Выверенная планировка, открытые пространства, светлая качественная отделка, минимум внутренних дверей, окна до пола в гостиной и на кухне, все шкафы и гардеробные встроенные. В доме большая гостиная, кухня - столовая, 3 спальни, 2 санузла, гараж, котельная, дровяник, терраса, брусчатка и ухоженный газон. В доме имеется красивый чугунный французский камин, используемый "по настроению" для создания домашнего уюта. В доме газовое отопление двухконтурный газовый котел Baxi Luna 3 comfort на 28 кВ с вынесенным в дом блоком управления, вода из скважины глубиной 20 м., качественные пластиковые окна, водяные тёплые полы везде, кроме спален, ламинат Tarkett, канализация-септик с полями фильтрации. Дом оборудован двумя кондиционерами Electrolux (в спальне и столовой) встроенным центральным пылесосом с двумя пневморозетками. Участок прямоугольной формы, площадью 11,4 сотки. Имеется место под установку бани. По всему периметру участок огорожен забором из профнастила и кирпичных столбов. Установлены откатные автоматические ворота при въезде на территорию участка и секционные в гараже. На участке растёт вкусная слива, вишня, смородина, малина и пышная сосна. В деревне рядом с домом имеется новый сельский клуб, фельдшерский пункт и новая спортивная площадка со спортивными тренажерами беговой дорожкой и закрытый гимнастический зал. При въезде в деревню общественная остановка и универсальный магазин. Остаётся вся встроенная кухонная мебель и техника (посудомоечная машина, варочная поверхность, духовка фирмы Bosch), люстры и встроенные шкафы с системами хранения, центральный пылесос. Жилой дом и земельный участок не имеют каких-либо ограничений и обременений. Все документы к продаже готовы. Рассматриваем все формы оплаты (наличные, кредит, различные сертификаты). Показываем в любое удобное для Вас время по предварительной договорённости.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-07-01 по 2025-07-31 Продается уютный частный дом/коттедж с кадастровым номером, расположенный на земельном участке с кадастровым номером. Дом выполнен в одноэтажной планировке, что делает его удобным для проживания людей всех возрастов. Земельный участок площадью 1374 м предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) / на участке баня. Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ценит спокойствие, природу и возможность создать собственный уютный уголок для жизни. Дом и участок будет продаваться на торгах в процедуре банкротства.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 188,3 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |