Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице И.П. Прокопьева в городе Чебоксары

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 37597242
три дня назад
12 май, 14:24
Собственник
ID 138204867
месяц назад
5 апр, 06:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:40
Собственник
ID 140661693
три дня назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
14 мар, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:32
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:16
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:38
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:37
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 21:38
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице И.П. Прокопьева в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице И.П. Прокопьева в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²