С мебелью
14 400 000 ₽
168 028 ₽/м²
Отличное предложение!
Представляем вашему вниманию привлекательную трехкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением площадью 85.7 квадратных метров, расположенную на берегу Bолги в пpестижном ЖK "Волжский-2".
Это жилье расположено на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Благодаря удачной планировке и продуманному дизайну интерьера, квартира создает ощущение простора и свободы:
Просторная кухня-гостиная, где объединяются уют и функциональность.
Две спальни с возможностью создать собственные личные пространства.
Гардеробная комната, оборудованная мебелью для удобного хранения.
Все документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник, без обременений.
Данная квартира станет идеальным вариантом для тех, кто ищет качественное жильё в приятной атмосфере, сочетая красоту окружающего пространства и практичность расположения
Показ в удобное для вас время.
Арт. 133746304