Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Семена Ислюкова в городе Чебоксары от 14,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81477398
четыре дня назад
12 май, 07:46
Собственник
ID 100685833
3 недели назад
24 апр, 21:38
Собственник
ID 111667368
полгода назад
5 июл, 23:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:12
ID 19794240
пять дней назад
11 май, 19:22
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:40
ID 25405809
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
ID 39848833
2 недели назад
2 май, 21:13
Риелтор
ID 12017398
пять дней назад
11 май, 19:43
ID 12593733
3 недели назад
23 апр, 10:23
Риелтор
ID 94506266
три дня назад
13 май, 19:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Семена Ислюкова в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:36,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.