Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 90 м2 в республике Чувашская

Найдено 49 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 15:55
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 15:46
Собственник
ID 135201791
месяц назад
25 мар, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 21:58
Собственник
ID 503750
3 недели назад
19 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 13:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 49 3-комнатных квартир 90 м2 в республике Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,7 м²