Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в поселке городского типа Урмары республики Чувашская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140482655
неделю назад
8 май, 21:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135916442
месяц назад
1 апр, 18:57
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 26937103
4 месяца назад
18 дек, 00:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:10
Риелтор
ID 13677700
вчера
17 май, 15:42
Собственник
ID 137771098
месяц назад
18 мар, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:38
Собственник
ID 56943214
четыре дня назад
14 май, 12:27
Собственник
ID 140826636
неделю назад
10 май, 00:09
Собственник
ID 21791984
месяц назад
9 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 100703889
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 04:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
ID 15463772
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Урмары республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) без посредников в поселке городского типа Урмары республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²