Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. ДегтярёваЖК «по ул. Дегтярёва»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Дегтярёва. ЖК находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Дегтярёва: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Отделфинстрой (Чебоксары), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Дегтярёва
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:57
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
2 недели назад
24 апр, 20:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Собственник
ID 95340753
4 месяца назад
26 дек, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 112064165
9 часов назад
сегодня, 10:00
три дня назад
10 май, 00:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 07:44
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:21
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 30707393
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 мар, 16:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 136909201
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Дегтярёва в Чебоксарах
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²