Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Университетская в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 92640457
2 недели назад
5 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:51
Собственник
ID 128288321
3 недели назад
22 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:02
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:51
Собственник
ID 141121672
четыре дня назад
15 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Университетская в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Университетская в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²