Пpoдaется 2-х комн. квартира распашонка с индивидуальным отоплением с беловой отделкой в ЖK Peчнoй бульвар. Дом сдан в 2020 году, высокие потолки, тихий двор, низкая квартплата. Один подъезд, два лифта, на 1 этаже лифт-подъемник для колясок, пандусы.
Зал 22 кв.м с двумя большими окнaми (вид на Волгу и детскую площадку) позволяeт переделать квартиру в трёхкомнатную с изолированными комнатами, или увеличить площадь кухни за счет зала с окном! Спальня с видом на Волгу. В прихожей большая кладовка-гардеробная.
Квартира чистовая, стены зашпаклеваны, вышкурены и готовы к поклейке обоев, в комнатах установлены электрические розетки и выключатели, пластиковые окна с подоконниками, на полу стяжка. Санузлы раздельные, разводка ХВС и ГВС, балкон с кухни. Теплые комнаты, низкие платежи за отопление, в квартире никто не проживал. Домофон, видеокамеры. В доме завершены массовые ремонтные работы, не шумно, чистые подъезды.
Удобное месторасположение дома, двор, рядом большая детская и спортивная площадка, много парковочных мест, развитая инфраструктура, удобные асфальтированные дорожки для прогулок, рядом р.Волга и пляж, нет шума троллейбусов. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, бассейн, аптеки, детские сады, поликлиники, школы, храм, городской пляж.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Квартира без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты.