Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 7-й Центра Радужный в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134711449
месяц назад
26 мар, 19:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 111667368
полгода назад
5 июл, 23:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:40
Собственник
ID 75854580
5 месяцев назад
12 дек, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:08
Собственник
ID 115823948
неделю назад
10 май, 00:30
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 7-й Центра Радужный в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 7-й Центра Радужный в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²