Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на бульваре Солнечный в городе Чебоксары (от 5,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 17:25
Собственник
ID 11430355
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:18
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 08:47
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:33
Собственник
ID 136982358
неделю назад
11 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:38
Собственник
ID 141037888
вчера
18 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:45
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Солнечный в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на бульваре Солнечный в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²