Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне 14-й в городе Чебоксары

Найдено 59 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Старатель
2 часа назад
сегодня, 16:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Старатель
2 часа назад
сегодня, 16:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Старатель
2 часа назад
сегодня, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15493110
3 недели назад
25 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 13:33
Собственник
ID 58714328
неделю назад
10 май, 10:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 11:17
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 08:02
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 17:34
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 18:44
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 18779401
4 месяца назад
10 янв, 20:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
месяц назад
18 апр, 10:43
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:16
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:04
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 13:21
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
13 мар, 11:34
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 08:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 59 1-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне 14-й в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:132 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²