Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Волжский-2 в городе Чебоксары

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 19794240
неделю назад
11 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 140825850
шесть дней назад
12 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 96965583
шесть дней назад
12 май, 17:59
Собственник
ID 32885737
месяц назад
12 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 137346393
3 месяца назад
31 янв, 17:46
Собственник
ID 139917563
неделю назад
8 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 20:11
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Волжский-2 в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Волжский-2 в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²