Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Семенова в городе Новочебоксарск от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
ID 15653107
Документы проверены
вчера
вчера, 00:06
Риелтор
ID 51718247
вчера
вчера, 06:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 135916442
два дня назад
19 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:38
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:31
Собственник
ID 135880666
полгода назад
8 ноя, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:51
Риелтор
ID 120809143
3 недели назад
28 апр, 12:29
Риелтор
ID 16777987
два дня назад
19 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:29
Собственник
ID 84549838
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 138683143
месяц назад
28 мар, 10:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Семенова в городе Новочебоксарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.