Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Афанасьева в городе Чебоксары от 6,7 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
ID 15429709
2 недели назад
8 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 75793410
неделю назад
16 май, 12:07
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:38
Собственник
ID 138090510
Документы проверены
два дня назад
21 май, 07:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141538664
два дня назад
21 май, 14:22
Собственник
ID 91125165
три дня назад
20 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 93703140
три дня назад
20 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 106246585
2 недели назад
9 май, 10:40
Собственник
ID 76872171
10 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:11
Собственник
ID 141535461
два дня назад
21 май, 14:34
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:06
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
25 минут назад
сегодня, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 1-комнатных квартир на улице Афанасьева в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:184,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.