Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Восточный в городе Канаш

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81477398
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:53
Собственник
ID 86679013
три дня назад
8 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Собственник
ID 135916442
месяц назад
1 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:27
Собственник
ID 94902290
неделю назад
30 апр, 20:41
Собственник
ID 107338515
два дня назад
9 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Собственник
ID 139900566
шесть дней назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:52
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:00
Собственник
ID 32482390
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:20
Собственник
ID 135594764
полгода назад
29 окт, 12:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Восточный в городе Канаш?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Восточный в городе Канаш
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²