Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1,7 млн. рублей в Канаше

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 01:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:49
Собственник
ID 96705437
3 недели назад
17 апр, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 90019763
два дня назад
13 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25
Собственник
ID 140254321
2 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Канаше?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир до 1,7 млн. рублей в Канаше
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:917,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²