Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ивана Заикина, 14/1

Республика Татарстан, Зеленодольск

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
95 534 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 067 ₽/м²+110%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−13%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
12,3 м², студия, 4/5 этаж
1,4 млн ₽
112 195 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
24,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,1 млн ₽
86 065 ₽/м²

23 дня
29 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
18,7 м², студия, 5/5 этаж
1,9 млн ₽
101 069 ₽/м²

93 дня
16 фев 2026
93 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛКОМПЛЕКС"
Россия, Республика Татарстан, Зеленодольск, Столичная улица, 34А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шибалова Татьяна Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ивана Заикина, 14/1:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ивана Заикина, 14/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ивана Заикина, 14/1 перейдите на подходящий раздел: