Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Косарева, 115

Республика Мордовия, Саранск

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24 м², студия, 1/10 этаж
2,6 млн ₽
107 916 ₽/м²

18 дней
30 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
51,9 м², 2-комн., 6/9 этаж
6,2 млн ₽
119 460 ₽/м²

41 день
27 мар 2026
41 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
98 809 ₽/м²

42 дня
19 ноя 2024
42 дня на Циан
2 янв 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЛИГА"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Советская улица, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Драгунов Вадим Анатольевич