Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 5

Республика Марий Эл, Волжск

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
66 842 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 498 ₽/м²+136%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−19%
Предложение за год
−27%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,0 млн ₽
62 500 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,1 млн ₽
69 354 ₽/м²

49 дней
23 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
59 333 ₽/м²

37 дней
18 мар 2025
37 дней на Циан
23 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМОСТРОЙ"
Россия, Республика Марий Эл, Волжск, улица Дружбы, 16к2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корнилов Павел Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дружбы, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Дружбы, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружбы, 5 перейдите на подходящий раздел: