Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
4 года на Циан
МКМнедвижимость
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Компания основана в 2021 году. Основной вид деятельности все операции с недвижимостью специалистами и экспертами высокой квалификации в данной сфере услуг.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
Продажа квартир и комнатСмотреть все 85 предложений
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 5 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 3 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 27 предложений
400 000 ₽8 000 ₽ за м²
садоводство
Продается дача СНТ 8 ГАЗ, станция Кеза, следующая сразу после Линда. Торг возможен! Дом рядом с сосновым лесом- грибные и черничные места!!! 2 верхний проезд от центрального входа- это очень удачное расположение- высокий ровный участок. На входе в СНТ магазин, правление СНТ, сторожка. Вода в СНТ из скважины питьевая, мягкая- с мая по октябрь без ограничений круглосуточно по центральному водопроводу до участка- водопровод на участке (хотите поливайте, заполняйте бассейн- проблем нет). А также на входе у ворот имеется колодец- скважина, насос- воду возят в город! Электричество с апреля по ноябрь-декабрь, но если захотите приехать зимой- то включат Вам ваш проезд. Дороги чистятся даже зимой- центральный проезд. Дом брус, обшит деревянной доской Крыша метал- не течет. Отопление рабочее печь. На первом этаже- прихожая, комната, кухня, на мансарде- комната. Есть возможность провести воду в дом и в баню. Участок в меру ухоженный- трава скошена, плодовые деревья, кустарники имеются. Есть русская баня из отличного бревна, с большим свежим предбанником. Дому требуются заботливые руки и ремонт. СНТ находится в сосновом бору (черника, грибное место). Пруд для купания 15 минут. Река Кеза 20 минут (купание, рыбалка) Железнодорожная станция в 15 минутах пешком по хорошей дороге. От Московского вокзала 40 минут на электричке! 1 час на машине по свежеотремонтированной дороге! СНТ ГАЗ самое крупное товарищество на станции Кеза, поэтому имеется магазин, дорога, видеонаблюдение по СНТ, меняют электро столбы, то есть СНТ развивается! Звоните, записывайтесь на просмотр!
ID:25861048
15 минут назад