Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эраст Павлов
Документы агента проверены
Регион работы
Чувашия
Агентство
Альтернатива 21
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Александрова Дина

Выражает огромную благодарность за работу в поиске и приобретении квартиры Эрасту и Анне. Грамотно, быстро, удобно, комфортно. Обращается уже не у первый раз, ещё ни разу не подвели. Спасибо!

ID:112690978

Очень дружелюбная команда. Вежливые, всё понятно объясняют. Спасибо отдельное Эрику и Анне, за помощь при покупке комнаты, и за скорость оформления. За помощь с субсидией.

ID:110245227

Очень хорошая компания Альтернатива. Быстро всё сделали и организавали с покупкой жилья. На все вопросы отвечают и разъясняют если что-то не понимаешь. Большую благодарность хочу выразить Эрику и Анне за их хороший труд и работу.

ID:110085904

Очень трудно подобрать слова, чтобы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Эрасту и его команде за их необыкновенный профессионализм, удивительную грамотность, редкое риэлторское чутье, необычайныю человечность, чуткость и отзывчивость. Такие сотрудники делают честь агентству " Альтернатива"

Трофимов Иван

Я недавно сотрудничал с риелтором Эрастом при покупке своей новой квартиры, и могу сказать, что он реальный профессионал в своей области. Он был очень внимателен к моим требованиям и пожеланиям, помог мне найти идеальное жилье в соответствии с моими потребностями. Эраст проявил отличные навыки в поиске доступных вариантов, провел для меня просмотры нескольких квартир, а затем помог сориентироваться во всех правовых и финансовых вопросах, связанных с покупкой. Я остался очень доволен его профессионализмом и обратился к нему снова, когда мой друг нуждался в помощи с продажей своего дома. Эраст также отличался открытостью и честностью в своей работе. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы и обеспечить мне всю необходимую информацию для принятия обоснованных решений. Я почувствовал, что он действительно заинтересован в моем благополучии и сделал все возможное, чтобы обеспечить мне самую лучшую сделку. Благодаря его усилиям, я чувствую себя уверенно и довольно в своей новой квартире. Я рекомендую Эраста всем, кто ищет надежного и профессионального риелтора.

ID:108759134

В этом агентстве мы покупали и продавали недвижимость. Хороший специалист, профессионал. Мы остались довольны, всем советуем обращаться к Эрасту

ID:95789195

Не заинтересован в продаже объекта.