Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Жестова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Чувашия
Агентство
Ориентир
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:101489839

Обратились к риэлтору Жестовой Ольге по рекомендации друзей.Нужно было одобрить ипотеку,продать комнату с долями детей,пройти опеку и подобрать подходящий вариант.Работой остались очень довольны.Всегда на связи.На все вопросы подробно отвечает.Все чётко,понятно.Сделки прошли быстро, гладко.Вообщем благодарим и будем ,конечно,же рекомендовать!

ID:97212260

Благодарю Жестову Ольгу Валерьевну за проделанную работу. (Ипотеку одобрила за 5 минут,хотя в банк е был отказ), выбрали хорошую комнату, купили без первоначального взноса. Проффи в своём деле. Все вопросы решила. Всё прошло хорошо.Всегда на связи, на все вопросы отвечает доходчиво и развёрнуто.Конечно же, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Ну и всём кто читает сейчас отзыв, рекомендую,уверен, что проделанной работой останетесь довольны.

ID:96858473

Благодарим Жестову Ольгу с Новочебоксарского офиса за отличную работу.Решила вопрос с ипотекой (были сложности).На сделку вышли быстро.Все прошло хорошо,всем довольны!Рекомендуем

Криушина Екатерина

Очень благодарны Ольге Жестовой. Супер профессионал своего дела, очень грамотна и квалифицирована во всех вопросах. И самое главное качество - мегаответственность. Мы были очень спокойны за совершение сделки. Всё очень четко, без грамма воды, всё по существу и всегда на связи. Спасибо вам большое!

ID:91739652

Благодарю за помощь в оформлениипотеки и подборе квартиры,Работой остался доволен,ответственный подход к работе!Рекомендую!

ID:89304641

Хотела бы поблагодарить Жестову Ольгу Валерьевна, за работу, по приобретению квартиры. Обратилась по рекомендации от подруги, которая тоже в свое время продавала квартиру через Ольгу с агентства Ориентир. Проделанной работой осталась довольна, все моменты были чётко разьяснены, вопросы решались оперативно. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, при необходимости обращусь повторно. Успехов и удачи в дальнейшей работе.

ID:59471963

Большое спасибо Риэлтору Ольге Жестовой, за межрегиональную сделку. Покупала квартиру, на сделку вышли очень быстро. Ольга большая молодец , своего дела. Внимательная, к делу подходит, со всей ответственностью. Спасибо огромное, ещё раз!)

ID:84020132

Благодарю за помощь в поиске и оформлении квартиры,Ольгу Жестову, все прошло хорошо, быстро и профессионально, Буду рекомендовать друзьям и зеакомым

ID:80921026

Хочу поблагодарить Жестову Ольгу с агентсва "Ориентир" и юриста Екатерину за помощь в продаже квартиры и сопровождении сделки. Всё прошло нормально.Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Успехов!

ID:86862718

Хотела поблагодарить Жестову Ольгу с агентства недвижимости "Ориентир", за помощь в подборе комнаты и за сопровождение сделки, всё прошло хорошо. Всё понятно, четко. Проделанной работой довольна. Буду с удовольствием рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Ещё 5 отзывов