Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Возрождение»
Нет отзывов

ЖК «Возрождение»

Сдан
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Свердлова
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Возрождение»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Возрождение»

«Возрождение» – жилой комплекс класса deluxe в исторической части города с роскошным видом на Чебоксарский залив. Это апартаменты с самыми высокими стандартами к внешнему виду и качеству строительства, где предусмотрены абсолютно все условия для комфортной жизни!

Благородство, аристократизм, респектабельность – всё это воплощено в КД «Возрождение». Дом для истинных ценителей классики, символизирующий высокий класс и безупречный вкус.

В доме, построенном в стиле «неоклассицизм» всего лишь 24 апартамента. Чтобы ощутить все превосходство этого места, Вам необходимо оказаться здесь. Добро пожаловать в «Возрождение»!

Территория дома огорожена.  Гостевой паркинг, евроотделка парадных, лестничных пролетов и лифтов, высокие потолки (3 м.), панорамное остекление и замечательный вид из окна - лишь некоторые его преимущества.

Дом находится рядом с визитной карточкой Республики - Заливом, и окружен многочисленными архитектурными шедеврами и достопримечательностями прошлых лет, объектами исторического и культурного наследия. В десятиминутной пешей доступности от "Возрождения" - Чувашский драматический театр, Театр оперы и балета, Филармония, Арбат, Московская набережная, Введенский собор и Чувашский национальный музей.

В клубном доме «Возрождение» предусмотрены апартаменты, от двух до шести комнат, имеющие в том числе и двухуровневое расположение

Огромные панорамные окна открывают обзор либо на залив, на монумент Матери-Покровительницы, либо на Введенский собор. Застройка перед окнами исключена, поэтому вид из ваших окон останется таким же прекрасным спустя десятилетия.

Клубный дом «Возрождение» расположен в экологически чистом районе, на одной из самых старых улиц города в окружении деревьев и историко-архитектурных памятников XIX – начала XX веков. Здание гармонично вписалось и уже впитало в себя дух и атмосферу сердца Чебоксар.

Само место обладает уникальной особенностью: клубный дом находится одновременно в самом центре города и в стороне от оживленного движения, благодаря чему здесь всегда спокойно и тихо!

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Возрождение»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Черновая

СМУ-58 (Чебоксары)
Застройщик СМУ-58 (Чебоксары)
Год основанияв 2001 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Компания ООО «СЗ «СМУ-58» основана в 2001 году и ведет строительство в качестве застройщика или генерального подрядчика. Специализацией предприятия является монолитное строительство жилых и гражданских зданий, в качестве несущих конструкций которых полностью или частично заложен монолитный каркас. Это позволяет строить здания лю...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru, https://cs12.pikabu.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://i1.wp.com, https://m.presnya.city, https://pg21.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексВозрождение
Чебоксары, Чувашская Республика,Чувашская Республика, Чебоксары, улица Свердлова
Телефон: +78003330343