Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом Энтузиастов»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом Энтузиастов»

Сдан
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энтузиастов
Срок сдачи2020—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 17
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом Энтузиастов»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом Энтузиастов»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом Энтузиастов»

Жилой комплекс состоит из двух домов и отдельно стоящим паркингом, строится в Юго-Западном районе г. Чебоксары по адресу ул. Энтузиастов, 1А.
Расположение жилого комплекса в районе с уже сформировавшейся инфраструктурой и близостью к центру города и центру сосредоточения рабочих мест, являются выгодным преимуществом новостройки. Для детей доступны две школы и три детских сада. Помимо этого, вблизи комплекса находятся остановки общественного транспорта.
Так же в едином объеме жилого дома предполагаются встроенные нежилые помещения, где будут размещены продовольственные магазины, и другие объекты малого бизнеса, что упрощает доступность товаров ежедневного потребления жителей.

При проектировании квартир заложены современные архитектурные, инженерные и планировочные решения. К продаже предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 84 кв. м. Спроектированные квартиры отличаются видовыми характеристиками, обеспечивается вид на центральную часть города, залив и Берендеевский лес.

Современный дизайн фасада выделяет комплекс среди остальных домов городского пейзажа, а качественные и современные материалы, используемые в наружной отделке гарантируют его долговечность. При возведении здания применяется каркасно-монолитная технология с облицовкой из керамического кирпича, внутренние стены так же будут исполнены в керамическом блоке марки Кетра, применение которых позволяет обеспечить высокую энергоэффективность дома с минимальными теплопотерями.

Одно из ключевых преимуществ ЖК «Дом Энтузиастов» - поквартирное газовое оборудование, которое обеспечит жильцам подачу отопления и горячего водоснабжения по индивидуальному желанию в любое время года, что еще и существенно сокращает коммунальные платежи.

Подъезды дома сквозные: один выход ведет во двор, а второй обеспечивает доступ со стороны улицы. Подъехать на машине, выйти на работу или в магазин, встретить «доставку» - удобнее с улицы, а для прогулки с детьми подходит выход сразу во двор.
Участок жилого комплекса расположен так, что его видно с основной улицы, но в то же время обеспечивается уединенность, т.к. при проектировании организовывается благоустройство дворовой и прилегающей территории, предполагая закрытую территорию с современными детскими площадками и зонами отдыха. Территория двора комплекса будет закрыта от посторонних: доступ только жильцам и их гостям. Кроме того, никаких машин на внутреннем пространстве двора. Отсутствие сквозного движения пешеходов и машин сделают двор тихим и безопасным,
Важная роль в благоустройстве придомовой территории будет отведена озеленению с элементами ландшафтного дизайна.

Двор условно можно будет разделить на несколько зон:
Детская. Игровое пространство для малышей - с качелями, горками и песочницами, со специальным ударопоглащающим покрытием площадок. Развивающая площадка для детей постарше, позволяющая развивать координацию, ловкость и даже логику ребенка. Отсутствие сквозного движения пешеходов и машин во дворе формируют безопасную детскую среду.

Спортивная. Жители, занимающиеся спортом, оценят поле для минифутбола и площадку для баскетбола, а так же профессиональную зону work-out с турниками и брусьями.
Для отдыха и общения - прогулочная зона со скамейками и беседками.

Для жителей жилого комплекса предусмотрен отдельно стоящий паркинг, плюсы очевидны: не нужно каждый день тратить время на поиск места для парковки, а зимой - прогревать двигатель, счищать снег и наледь. Так же на территории комплекса будет предусмотрены гостевой паркинг.

Сдача дома запланирована на первый квартал 2021 года.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом Энтузиастов»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
СЗ Технология (Чебоксары)
Застройщик СЗ Технология (Чебоксары)
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Технология» ведет строительную деятельность на территории Чувашской Республики.Подробное описание
Жилой комплексДом Энтузиастов
Чебоксары, Чувашская Республика,Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энтузиастов
Телефон: +78003330343