Сдам квартиру под бьюти услуги (наращивание ресниц, маникюр, массаж, макияж и прочее), возможна аренда деление площади по комнатам (жилая и кухня).
Большая парковка у дома, остановка общественного транспорта, закрытая территория, умный домофон.
сдаеться помещение свободного назначения на втором этаже административного здания, все удобства , кондиционер , стоянка , доступ 24/7 . под склад можем предоставить морские контейнера . на базе имеется пвз и склад Azon .
Сдается светлое, уютное офисное помещение с новым ремонтом на первой линии в Бизнес Центре. Идеальное месторасположение, охрана на входе, чистые туалеты. Очень красивый вид из окна. Идеально для бьюти сферы. Объявление от собственника.
Сдается помещение на цокольном этаже.
идеальное расположение, сделан ремонт.
раньше была столовая, есть вентиляция.
кабинетная нарезка от 20 метров квадратных
городская парковка
Сдается половина комнаты- офисного помещения, порядочным, не шумным.Доступ круглосуточно, видеокамеры.Вопросы по телефону.Фото вышлю лично.(для маникюра, педикюра и т.п. не подходит)
Отдельно стоящее здание. 1 линия от остановки МНТК микрохирургия глаза. Идеально под цветочный салон.
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду нежилого помещения : Чебоксары, пр. Тракторостроителей,4. Спальный район.
Выгодное...
Сдается в аренду помещение площадью 36 кв.м, расположенное на первом этаже жилого многоквартирного дома. Спальный район города.
Отдельный вход с улицы. Отдельная входная группа. Косметический ремонт.
В настоящее время расположен продуктовый магазин.
РАСПОЛOЖE...
Сдам помещение/рабочее место в субаренду, коммунальные платежи включены в стоимость.
Предпочтение отдам мастерам бьюти индустрии, а именно мастерам по ресницам, бровям, парикмахерам, визажистам.
Я-мастер маникюра, интересны мастера из другой сферы!!!
Общая пло...
сдаётся помещение в двухкомнатной квартире без мебели, под бьюти услуги, можно офисным сотрудникам на удаленке. есть так же зона отдыха и обеденная зона.