Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Новочебоксарске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под парикмахерскую в Новочебоксарске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:72,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:56,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:190,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 379,5 м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Помещение 391 м2 под любой вид деятельности. 1 Этаж. Парковка, новый мкр. Витражная входная группа. Индивидуальное отопление. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником помещения для сдачи в аренду помещения свободного назначения: г. Новочебоксар...
Помещение находится в жилом доме на 1 этаже. С хорошей отделкой. Отдельный вход. Хорошая проходимость. Есть парковочные места с 2х сторон от дома. Общая площадь 69,9 кв.м. Санузел в кафеле. Есть камеры видеонаблюдения.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности. 1 Этаж. 1 линия. Витражная входная группа. Агентство на Ярославской эксклюзивно заключило договор с собственником на аренду встроено-пристроенного 1-этажного нежилого помещения по адресу: г. Новочебокс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 45 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения 250 кв.м. на цокольном этаже. Цена 1000/руб за м2. НДС включен. Черновая отделка. Два главных входа прямо по пути движения жителей. Удобные подъездные пути и большая парковка на 28 машиномест. ТЦ "САД": ТЦ расположен в сердце жило...

  • Включая НДС 15 714 руб.
  • 9 638 руб. за м² в год
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к аренде нежилое помещение, принадлежащее ПАО сбербанк на праве собственности. Адрес: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 31, пом. 149. Нежилое помещение площадью 257,2 кв.м., кадастровый номер: 21:02:010511:3962, эта...
Собственник сдает в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом площадью 78 м2. под любой вид деятельности на цокольном этаже в магазине "Мастер Хаус" по адресу: СЗР, бульвар Юности, 3 в густонаселенном районе, с развитой инфраструктурой. Есть отопл...

  • Включая НДС 1 983 руб.
  • 3 568 руб. за м² в год
Сдается большая половина помещения свободного назначения в элитном доме, высокий цоколь, окно, отдельный вход на несколько помещений, наше сразу первое, парковка. Очень удобное месторасположение. ост Афанасьева за диагностическим центром. Возможно использовать п...
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЧЕБОКСАРАХ ОТ СОБСТВЕННИКА | ГОТОВО К РАБОТЕ Для просмотра необходимо договориться заранее пишите или звоните. Просторное коммерческое помещение в микрорайоне Университет. Площадь 89,4 кв.м. Цокольный этаж имеются окна, есть в...

  • Своб. назнач.
  • ул. Эльменя
  • 80 – 150 м² от
    70 000 ₽/мес.
    • Доступно 230 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 9 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    120 000 ₽/мес.
    Сдаю нa длительный cрок oфисное помeщениe в центpe гopoда, возлe Зaливa. Пoмещeние в хорошем сocтoянии, pемонтa не тpeбуeт: - отдeльный вход, oбоpудoван пандуcом, - 3 кaбинeта, частичнo устaновлeнa мeбель, - caнузел paздeльный, - куxня c xoлодильником, микроволн...

    • Включая НДС 4 508 руб.
    • 7 500 руб. за м² в год
    Сдам квартиру под бьюти услуги (наращивание ресниц, маникюр, массаж, макияж и прочее), возможна аренда деление площади по комнатам (жилая и кухня). Большая парковка у дома, остановка общественного транспорта, закрытая территория, умный домофон.
    Сдается в аренду стритритейл помещение 248 м² в самом центре Чебоксар, ул. Карла Маркса, 31. Первая линия, фасад на центральную улицу, высокий пешеходный и автомобильный трафик. 1й этаж, большие витражные окна, отдельный вход с улицы и запасной выход. Парковки дл...

    • Включая НДС 2 163 руб.
    • 9 600 руб. за м² в год
    Сдаем в аренду помещения от собственника. - второй этаж 13 кв. М., коммунальные платежи включены в аренду, по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 25. Первая линия, большая проходимость.
    Сдается нежилое помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Отопление индивидуальное (экономия на квартплате). Текущая планировка включает два раздельных кабинета; при желании можно организовать еще один каб...

    • УСН
    • 25 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение на 1 этаже площадью 12 кв. м. с отдельным входом! РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: Расположено на первом этаже 3-го этажного нежилого здания. Отдельный вход с улицы. Первая линия! Густонаселенный микрорайон. Продолжается активная застройка. В ша...

  • Своб. назнач.
  • Складской проезд
  • 108,6 – 240 м² от
    75 000 ₽/мес.
    • Доступно 349 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 5 парковочных мест
    • от 8 250 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    75 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    165 000 ₽/мес.
    Производственное отапливаемое помещение 148кв.м и бытовое помещение с мокрой точкой 20кв.м

    • Включая НДС 13 824 руб.
    • 3 600 руб. за м² в год
    Светлое просторное помещение, можно использовать как склад можно под магазин. Дом новый. Так же имеются 2 помещения 223 кв. М. С отдельным входом.
    О помещении: Общая площадь: 115 м² Панорамные окна во всю стену Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, общий санузел Отдельный вход, качественное освещение, разгрузочная зона, размещение наружной рекламы Расположение: Густонаселённый район города Высокий пеше...

    • Без НДС
    • 4 027 руб. за м² в год
    Арт. 134241923 Собственник предлагает в аренду нежилое помещение, расположенное на втором этаже отдельно стоящего нежилого административного здания. Площадь помещения второго этажа 136 кв.м. Плюс помещение имеет свою отдельную загрузочную на первом этаже дополнит...
    Сдается в аренду помещение на первом этаже отдельно стоящего 3-этажного здания общей площадью 120 кв.м Отдельный вход с улицы. Собственная парковка. Наличие мокрых точек в каждом кабинете. Подойдет для медицины, косметологии, стоматологии или массажных кабинето...

    • Включая НДС 5 409 руб.
    • 5 539 руб. за м² в год
    сдаеться помещение свободного назначения на втором этаже административного здания, все удобства , кондиционер , стоянка , доступ 24/7 . под склад можем предоставить морские контейнера . на базе имеется пвз и склад Azon .
    помещение свободного назначения практически под любой вид деятельности, 123, 5 кВ м, цоколь с окнами, 2 входа, окно для удобной разгрузки товара с улицы, зимой тепло, туалет, раковина есть.