Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги. Квартиры в новых домах - ЖК «Олимп» - строящиеся новостройки
«Серебряные ключи» – это комплекс домов в 14-25 этажей, в микрорайоне предусмотрено строительство одного отдельно стоящего детсада и двух встроенных, а также школа на 1200 человек. Магазины, предприятия обслуживания, многоярусные автостоянки, пешеходные бульвары и даже часовня. С запада от центрального бульвара вырастут дома в 14-18 этажей со встроенными объектами обслуживания по контуру микрорайона. В центре – две группы свечек в 25 этажей, в центре этой группы запроектирована 1-этажная подземная парковка с эксплуатируемой кровлей (универсальной спортивной площадк Продажа квартир в ЖК «Серебряные ключи» - строящиеся новостройки
Жилой район «Новый город» расположен на берегу Волги, занимая территорию 257 га на востоке города Чебоксары. Концепция жилого района «Новый город» предполагает строительство разновысотных домов с понижением этажности от шоссе (17-18 эт.) по направлению к Волге (до 9-7-5 этажей), а на берегу появятся малоэтажные дома и коттеджи.
"Новый город" сегодня - это перспективный, динамично развивающийся район Чебоксар. Согласно Генплану, он займёт площадь 221 гектар и разрастётся вширь почти до Новочебоксарска и вглубь до самой Волги. Отличительная черта "Нового города" - комплексная застройка. Это значит, что инфраструктура района развивается одновременно с ростом числа его жителей, и в нём сразу создаётся комфортная городская среда.
Микрорайон "Новая Богданка" - комплексная застройка по улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах. Неподалеку от микрорйона находтся магазины, школы и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Алые паруса» представляет собой 6 разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 31,42 до 88,21 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, мест для отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первые этажи отведены под размещение офисных помещений. Планируется возведение детского сада,
Жилой комплекс «Лайнер» представляет собой 5-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 12-18 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 37,1 до 135 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. На закрытой и охраняемой территории организованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и двухуровневый подземный паркинг. Первые этажи отведены под размещение супермаркета, кафе, аптеки, фитнес центра и торгово-офисных пом
ЖК «Воскресенская горка» - жилой дом высотой 10 этажей расположен в Ленинском районе Чебоксар. Проектом предусмотрены квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных квартир и двухуровневых лотов общей площадью от 44 до 296 кв. м. Квартиры сдаются без отделки.На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой паркинг и зоны отдыха. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, кафе, парки и скверы.
Микрорайон «Финская долина» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных и панельных зданий переменной этажности 9-16 этажей.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трёхкомнатных общей площадью от 35,1 до 84,22 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первые этажи зданий отведены под размещение аптек, магазинов,
ЖК по улица Гражданская дом 92 корпус 2 – это 10 этажный, 40 квартирный, жилой, кирпичный дом.Индивидуальное оборудование квартир:- индивидуальное отопление - газовый котел «Bosch»- сети водопровода – металлопластиковые трубы, счетчики холодной воды;- сети электроснабжения – счетчик электроэнергии;- ввод за входную дверь радио, кабельного телевидения, домофона, телефонизации.В доме имеется лифт, мусоропровод, придомовая территория благоустроена.