Новый сoврeменный жилoй комплекс «Садовый», от кoмпaнии «Cпeциaлизированный заcтpойщик «C-21». Официальный застройщик ЖК «Садовый» - новостройки в Чебоксарах
«Welltown» — жилой комплекс бизнес-класса из 4 домов квартальной застройки с дворами без машин и подземным паркингом. Дома кирпичные, средней этажности с автономным отоплением. Квартира в новостройке - ЖК «Welltown» - новостройки в Чебоксарах
«Ялав» - новый жилой комплекс в Новом городе. В ЖК «Ялав» будет построено 33 кирпичных одноподъездных дома. Высотность комплекса 9-12 этажей. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Ялав» - новостройки в Чебоксарах
ЖК «Иволга» - 5-секционный монолитно-кирпичный дом переменной этажности 9-16 этажей в непосредственной близости от Волги. Спокойный и зеленый район с развитой инфраструктурой. В новостройке представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 73 кв. м.На территории предусмотрено озеленение, детская площадка с зонами для отдыха, а также автостоянка.В районе расположены магазины, школы, медицинские учреждения и отделения банков. Открыт новый современный детский сад. Продаются квартиры в ЖК «Иволга» - новостройки в Чебоксарах
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны.
Жилой комплекс бизнес-класса «На Дегтярёва».
Престижный район города Чебоксары, берег реки Волга, зелена зона. Потрясающие панорамные виды и благоустроенная придомовая территория.
Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги.
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.
Жилой район «Новый город» расположен на берегу Волги, занимая территорию 257 га на востоке города Чебоксары. Концепция жилого района «Новый город» предполагает строительство разновысотных домов с понижением этажности от шоссе (17-18 эт.) по направлению к Волге (до 9-7-5 этажей), а на берегу появятся малоэтажные дома и коттеджи.
В районе «Солнечный» построено уже много домов. Но этот затмит всё прочее. Затмит своим выгодным расположением, внешним видом, техническими решениями и придомовой территорией. Именно поэтому его называют «Солнечное затмение».
ЖК «Воскресенская горка» - жилой дом высотой 10 этажей расположен в Ленинском районе Чебоксар. Проектом предусмотрены квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных квартир и двухуровневых лотов общей площадью от 44 до 296 кв. м. Квартиры сдаются без отделки.На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой паркинг и зоны отдыха. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, кафе, парки и скверы.
Жилой комплекс «Седьмое небо» — это сочетание современной архитектуры и высокого уровня комфорта. Комплекс расположен в самом сердце престижного северо-западного района, на берегу прекрасной реки Волги. «Седьмое небо» — это ансамбль из трех домов, выдержанный в едином стиле. Кроме того, их объединит единое уличное пространство с развитой придомовой территорией и функциональными, безопасными детскими площадками, а также удобной прогулочной зоной.Все дома жилого комплекса возводятся с коммерческими помещениями, подземными паркингами и гостевыми парковками.Квар