Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Сданные новостройки (ЖК) на улице Герцена в городе Чебоксары

Найдено 52 объявления в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Герцена в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 52 объявления в 1 жилом комплексе на стадии сдачи на улице Герцена в городе Чебоксары
🔷 Мин. стоимость квартиры:10,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,5 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 115 м²
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива. Квартиры от застройщиков в ЖК «Премьер» на стадии сдачи
Могут подойти
Сдача в 3 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «по ул. Богдана Хмельницкого» от застройщика «Строительный Трест №3» расположен по адресу: г. Чебоксары, улица Богдана Хмельницкого.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой дом от застройщика «СЗ Технология» расположен по адресу: г. Чебоксары, Водопроводная улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой дом от застройщика «СЗ Стройтрест №8» расположен по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Ярмарочная улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «по пр. Тракторостроителей (поз.49)» от застройщика «Регионжилстрой ГК» расположен по адресу: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс от специализированного застройщика «Отделфинстрой» расположен по адресу г. Чебоксары, по ул. Богдана Хмельницкого.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный