Район Солнечный расположился в новоюжной части города Чебоксары, по пр-ту Тракторостроителей с правой стороны от гипермаркета Лента в сторону лесного массива. В живописном месте в непосредственной близости к устоявшейся инфраструктуре района. Продажа квартир в ЖК «мкр. Солнечный» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Ясная Поляна» представляет собой группу разносекционных панельных зданий высотой 16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ясная Поляна» на стадии сдачи
В районе «Солнечный» построено уже много домов. Но этот затмит всё прочее. Затмит своим выгодным расположением, внешним видом, техническими решениями и придомовой территорией. Именно поэтому его называют «Солнечное затмение».
Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги.
Микрорайон (общая площадь жилого фонда 324 тысячи кв.м, территория застройки - 36,3 Га, планируемое количество жителей 9 108 чел. в рамках утвержденного ген.плана) расположился между ул. Пирогова и автодорогой №30 в г. Чебоксары. Территория микрорайона расположена в южной части основного ложа Чебоксарского залива и активно участвует в формировании его интерьера.
Жилой комплекс «Восточный экспресс» представляет собой 16-этажное 5-секционное монолитно-кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 24,9 до 89 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и хозяйственных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена гостевая автомобильная стоянка. В шаговой доступности находится детский сад, библиотека, кафе и продовольственные магазины.
ЖК «ГАГАРИН» - это жилой комплекс в самом центре г.Чебоксары, состоящий из 2-х многоквартирных домов. Позиция 1 – 15-и этажный дом. Позиция 2 – 13-и этажный дом. Дом с высокими потолками и подземным паркингом. Закрытая территория, консьерж и система видеонаблюдения, развитая инфраструктура. Вид на р.Волгу.Жилой квартал Гагарин расположен в самом центре города Чебоксары на ограниченном улицами Гагарина, Мопра и Ярмарочная. Вы можете добираться на работу и за город одинаково быстро. Тишина и уединенность 2-ой линии удачно сочетается с близостью развитой инфрастр
Мкр. «Альгешево-2» представляет собой 3 каркасно-панельных здания переменной этажности 9-17 этажей. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 31,96 до 94,61 кв. м. Отделка в данных квартирах не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха, озеленение и устройство газонов. Предусмотрены парковочные места на 200-250 машиномест. В шаговой доступности находятся школа и десткий сад, поликлиника и магазины.
Микрорайон "Новая Богданка" - комплексная застройка по улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах. Неподалеку от микрорйона находтся магазины, школы и остановки общественного транспорта.