«Ялав» - новый жилой комплекс в Новом городе. В ЖК «Ялав» будет построено 33 кирпичных одноподъездных дома. Высотность комплекса 9-12 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «Ялав» - в кирпично-монолитном доме
Специализированный застройщик «ТУС» - генеральный подрядчик и застройщик микрорайона «Университет» города Чебоксары. Квартира в новостройке - ЖК «мкр. Университетский-2» - в кирпично-монолитном доме
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны. Квартиры от застройщиков в ЖК «Акварель» - в кирпично-монолитном доме
Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги. Продажа квартир в ЖК «Олимп» - в кирпично-монолитном доме
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Жилищный комплекс «Южная звезда» по ул. Магницкого в г. Чебоксары. Новостройка расположилась в тихом, экологически благоприятном месте города Чебоксары - на пересечении улицы Магницкого и Волкова.
Жилищный комплекс "ГАСТЕЛЛО" - это группа многоэтажных жилых домов по ул. Гастелло, д.6/40 находящаяся в Новоюжном районе в г. Чебоксары.
Целью настоящего проекта является строительство доступного жилья комфорт – класса. Возле каждого дома запроектировано красивое благоустройство территории и яркие развивающие детские, спортивные площадки.
Жилой район «Новый город» расположен на берегу Волги, занимая территорию 257 га на востоке города Чебоксары. Концепция жилого района «Новый город» предполагает строительство разновысотных домов с понижением этажности от шоссе (17-18 эт.) по направлению к Волге (до 9-7-5 этажей), а на берегу появятся малоэтажные дома и коттеджи.
Микрорайон (общая площадь жилого фонда 324 тысячи кв.м, территория застройки - 36,3 Га, планируемое количество жителей 9 108 чел. в рамках утвержденного ген.плана) расположился между ул. Пирогова и автодорогой №30 в г. Чебоксары. Территория микрорайона расположена в южной части основного ложа Чебоксарского залива и активно участвует в формировании его интерьера.
Жилой комплекс состоит из двух домов и отдельно стоящим паркингом, строится в Юго-Западном районе г. Чебоксары по адресу ул. Энтузиастов, 1А. К продаже предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 84 кв. м. Для жителей жилого комплекса предусмотрен отдельно стоящий паркинг.
Жилой комплекс «Седьмое небо» — это сочетание современной архитектуры и высокого уровня комфорта. Комплекс расположен в самом сердце престижного северо-западного района, на берегу прекрасной реки Волги. «Седьмое небо» — это ансамбль из трех домов, выдержанный в едином стиле. Кроме того, их объединит единое уличное пространство с развитой придомовой территорией и функциональными, безопасными детскими площадками, а также удобной прогулочной зоной.Все дома жилого комплекса возводятся с коммерческими помещениями, подземными паркингами и гостевыми парковками.Квар
Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П
ЖК «Ривьера» – 22-этажный жилой дом на берегу Волги в Чебоксарах. Главное преимущество комплекса – панорамные виды на воду, живописная набережная и свободная планировка квартир. До центра города всего 5 минутНа этажах расположены кладовые для максимально комфортного хранения вещей. Территорию комплекса украсят газоны, деревья, малые архитектурные формы и детские площадки.
Жилой комплекс «Алые паруса» представляет собой 6 разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 31,42 до 88,21 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, мест для отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первые этажи отведены под размещение офисных помещений. Планируется возведение детского сада,
"Новый город" сегодня - это перспективный, динамично развивающийся район Чебоксар. Согласно Генплану, он займёт площадь 221 гектар и разрастётся вширь почти до Новочебоксарска и вглубь до самой Волги. Отличительная черта "Нового города" - комплексная застройка. Это значит, что инфраструктура района развивается одновременно с ростом числа его жителей, и в нём сразу создаётся комфортная городская среда.
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.
Новый жилой комплекс «по пр. Тракторостроителей (поз.49)» от застройщика «Регионжилстрой ГК» расположен по адресу: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей.
Район Солнечный расположился в новоюжной части города Чебоксары, по пр-ту Тракторостроителей с правой стороны от гипермаркета Лента в сторону лесного массива. В живописном месте в непосредственной близости к устоявшейся инфраструктуре района.