Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) бизнес класса в микрорайоне Старый Город в городе Чебоксары

Найдено 52 объявления в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в микрорайоне Старый Город в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 52 объявления в 2 жилых комплексах бизнес класса в микрорайоне Старый Город в городе Чебоксары
🔷 Мин. стоимость квартиры:10,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 115 м²
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива. Квартиры в новых домах - ЖК «Премьер» - новостройки бизнес класса
Сдача в 4 кв. 2026 · Апартаменты · Кирпичный
«Возрождение» – жилой комплекс класса deluxe в исторической части города с роскошным видом на Чебоксарский залив. Это апартаменты с самыми высокими стандартами к внешнему виду и качеству строительства, где предусмотрены абсолютно все условия для комфортной жизни!Благородство, аристократизм, респектабельность – всё это воплощено в КД «Возрождение». Дом для истинных ценителей классики, символизирующий высокий класс и безупречный вкус.В доме, построенном в стиле «неоклассицизм» всего лишь 24 апартамента. Чтобы ощутить все превосходство этого места, Квартира в новостройке - ЖК «Возрождение» - бизнес класса
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Панельный
Микрорайон «Садовый» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 25,07 до 88,98 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первые этажи зданий отведены под размещение коммерче